It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Пиршественный зал.


Пиршественный зал.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Sparda

чую я, мне другие плантации надо будет заести чтобы жить хорошо о_-

Nero

привет-привет, мальчишечка)))

0

182

Abigor написал(а):

чую я, мне другие плантации надо будет заести чтобы жить хорошо о_-

Картофельные, полюбе! Ж)) И твоя армия будет непобедима, муахахахаа Ж))

0

183

Sparda написал(а):

Картофельные, полюбе! Ж)) И твоя армия будет непобедима, муахахахаа Ж))

как ты угадал!
Данте в очередной раз меня оборжал, сволочь.
"- Вот Мэндос умел хватать молниями... А чем же я тогда буду хватать?
- ... ЯЗЫКОМ?"

0

184

Abigor написал(а):

Данте в очередной раз меня оборжал, сволочь.
"- Вот Мэндос умел хватать молниями... А чем же я тогда буду хватать?
- ... ЯЗЫКОМ?"

Ужиком, чего тупить? Ситри рядом, хвост у Ужика длинный - пусть достает - поперек пуза кольцом и в портал Ж)

0

185

Sparda

пастью, ага. перекусил нечаянно пополам так... "плохой Ужик! плохой! выплюнь сейчас же! хм, может еще срастется?..."

0

186

Abigor
Хвостом, говорю же, хвостом - я же наставник, я предусмотрел что пастью перекусит. Хвостом! Как Каа Маугли - поперек пуза хвостом в кольцо.

0

187

Sparda

прям рыбалка какая-то получается, как вт ой сказке х) сидит Ужик хвостом в полынью и приговаривает "ловись рыбка большая и маленькая"

0

188

Abigor написал(а):

прям рыбалка какая-то получается, как вт ой сказке х) сидит Ужик хвостом в полынью и приговаривает "ловись рыбка большая и маленькая"

Попроси Вассаго принести тебе гарпун для охоты на драконов. Метнешь, пробьешь, затащишь. Чай, высший демон, не помрет от одной-то дырки - выдернешь гарпун, всё само и зарастет Ж))

0

189

Sparda написал(а):

Попроси Вассаго принести тебе гарпун для охоты на драконов. Метнешь, пробьешь, затащишь. Чай, высший демон, не помрет от одной-то дырки - выдернешь гарпун, всё само и зарастет Ж))

чем дальше, тем больше наши инденерные таланты проявляются во всей мощи х))) Наставник, тебе никогда не хотелось побыть флористом или там продавцом чаев?х))) С таким-то темпераментом...

0

190

Abigor написал(а):

чем дальше, тем больше наши инденерные таланты проявляются во всей мощи х))) Наставник, тебе никогда не хотелось побыть флористом или там продавцом чаев?х))) С таким-то темпераментом...

Эмм... нет, не хотелось. Хотелсоь фармацевтом, хотел изобрести таблетки от долбоебизма и осчастливить мироздание, но не сложилось Ж)) А еще, кстати, можно просто метнуть в него аркан, у тебя чай опыт должен быть Ж))

0

191

Sparda

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, вот сидим мы с наставником и обсуждаем способы лова демонов через портал на живца.
я щас ужасную гадость скажу, но может еще и червяка поюзать?х)))))))

0

192

Abigor написал(а):

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, вот сидим мы с наставником и обсуждаем способы лова демонов через портал на живца.
я щас ужасную гадость скажу, но может еще и червяка поюзать?х)))))))

Только если ты в качестве червяка. Там лямку тоги анператорской с плеча сегазне спусти, глазками помигай многозначительно, Ситри же похоть - оглянуться не успеешь, как самостоятельно влетит в портал с воплями "император, я ваша навеки!" Ж)

Отредактировано Sparda (2010-11-24 21:36:29)

0

193

Sparda

ну, подразумевая гадость, под червяком я вообще совершенную пошлость имел в виду. портяночный юмор форева х))
или мотыля... взял я мотыля и пошел на реку... мотылять.
божежмой, убейте меня кто-нибудь, я жуток в припадке вечернего гона...

о чем бишь мы там. ах да. в общем, поглядим х))) может и арканом. в любом случае, если кое-кто не попалится, а будет только исподтишка  со спины фиг показывать, то и не выгорит, ибо зачем.
в любом случае, опять будет глумиться надо мной, падла, что я дурак простодушный... вот возьму и стану еще более мерзким! отменю во дворце туалетную бумагу например.

0

194

На мотыля лучше клюет!

0

195

Abigor
Если кто-то пропалиться и вылезет, ты можешь через портал захерачить каким-нибудь мегафаерболом Ж))) Я бы захерачил, хули нам, кабанам? А Ситри всё равно вытащи, пусть тебе спинку мнет и пятки чешет, это положительно на боевом духе сказывается Ж)

0

196

Sparda

ну да, а то самому себе пятки чесать - это как-то грустно и по-холостяцки... как растворимый борщ. к тому же я заблеваю... если никто не будет мять мне височки, у меня голова нахуй взорвется, и вся эта революция закончится не начавшись х)))
только подумай, второй раз мне такой стресс в жизни! кого я на этот раз рожу, гигантского ежа или ведро гвоздей...

0

197

Abigor написал(а):

ну да, а то самому себе пятки чесать - это как-то грустно и по-холостяцки... как растворимый борщ. к тому же я заблеваю... если никто не будет мять мне височки, у меня голова нахуй взорвется, и вся эта революция закончится не начавшись х)))
только подумай, второй раз мне такой стресс в жизни! кого я на этот раз рожу, гигантского ежа или ведро гвоздей...

Имхо, проблема легко решается методом священного заклинания Торобоан. То есть вместо того, что бы кого-то снова рожать, надо назад слиться с тем, кого уже родил, что бы места больше стало Ж) И вот тогда-то они у тебя все внезапно и трагически соснут Ж)

0

198

Sparda написал(а):

Имхо, проблема легко решается методом священного заклинания Торобоан. То есть вместо того, что бы кого-то снова рожать, надо назад слиться с тем, кого уже родил, что бы места больше стало Ж) И вот тогда-то они у тебя все внезапно и трагически соснут Ж)

ну до этого тоже дойдет... не знаю насколько трагически, хотя наверное в момент слияния я наконец-то стану так страшен, что понравлюсь сам себе

0

199

Abigor написал(а):

ну до этого тоже дойдет... не знаю насколько трагически, хотя наверное в момент слияния я наконец-то стану так страшен, что понравлюсь сам себе

И потом ужик будет прятаться от хозяина-долбоеба, который к нему пристает с нытьем "ну давай сольемся еще раз, ну что, жалко тебе, ну мы же такой грозный, когда вместе..." и нахуй Змею послать хочется, и говорить не умеет Ж)))

0

200

Sparda

да ладно, куда он денется. партия сказала надо, комосомол ответил есть... к тому же, это не на каждый день развлекуха х))) будем считать, что на берсерк-мод мне надо много ресурсов... часто не поюзаешь

0

201

Abigor написал(а):

да ладно, куда он денется. партия сказала надо, комосомол ответил есть... к тому же, это не на каждый день развлекуха х))) будем считать, что на берсерк-мод мне надо много ресурсов... часто не поюзаешь

Ты как начнешь это делать, открой со мне телеконференцию, я возьму Неван и буду создавать саундтрек из Мановара ж)) Ну там "soul of thunder, heart of steel!" и пафос-пафос-пафос Ж))

Отредактировано Sparda (2010-11-24 22:35:45)

0

202

Sparda написал(а):

Ты как начнешь это делать, открой со мне телеконференцию, я возьму Неван и буду создавать саундтрек из Мановара ж)) Ну там "soul og thunder, heart of steel!" и пафос-пафос-пафос Ж))

нуда, а как же без пафосной музыки х))) как раззудятся плечи, как размахнется хвост, а на заднем плане Спарда с гитарой вразнос пошел... враги я щитаю еще до драки обосруца

0

203

Abigor написал(а):

нуда, а как же без пафосной музыки х))) как раззудятся плечи, как размахнется хвост, а на заднем плане Спарда с гитарой вразнос пошел... враги я щитаю еще до драки обосруца

Ты еще так как начнется трансформация скорчись малость, а потом начни разгибаться и разворачиваться во всю ширь и мощь, что бы так крылья распахнулись, плечи развернулись, хвост по полу знак бесконечности чертит и ты все растешь и растешь, и конца этому не видно. Точно обосруца ж)

0

204

Sparda

главное чтоб не было как в том анекдоте "глянул в зеркало и сам обосралсо..."
так "уээээээээээаррррррыыыыыыы.... ААААААААААААААААААААААААААААААБЛЯДЬШТОЭТО!!"

0

205

Abigor написал(а):

главное чтоб не было как в том анекдоте "глянул в зеркало и сам обосралсо..."
так "уээээээээээаррррррыыыыыыы.... ААААААААААААААААААААААААААААААБЛЯДЬШТОЭТО!!"

Да-да, революция-революция, старые времена, идет Спарда по Аду. Видит - громадный демон, щупальцы, броня, роги, мечи-топоры. Налетел как вихрь, порубил, дальше идет - видит, поменьше демон, зато в доспехах крутых, весь магией окружен, рук двадцать, в каждой оружие, но ваааще крут ниибечески. Налетел, насилу заборол. Идет дальше, видит - ну ваще пиздец крутой, круче некуда. "Ну - обрадовался" - "наконец достойный враг!". Шесть часов рубился, пока не понял, что это зеркало...

Отредактировано Sparda (2010-11-24 22:50:42)

0

206

Sparda

да и нажрался с ним потом... всегда приятно поговорить с умным собеседником

0

207

Abigor
Не, я его на шестом часу всё-таки разбил... и расстроился Ж)

0

208

Sparda

ну разумеется, потому что для разговоров и бухла остался маленький тщедушный я безо всяких рогов х)

0

209

Abigor
Да ладно, это с виду он худой и дохлый, но характер не в тело - тверд, как фаллический символ из титана, так что всё путем Ж)

0

210

Sparda

*нетрезвым голосом* это кто меня щас хуем обозвал?

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Пиршественный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно