It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Пиршественный зал.


Пиршественный зал.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Nero написал(а):

Это козырь?? Пхе! неро скажет: "Я убил императора Ада!!!!111адинадин Че, этого мало?! Срааааать, сраааать я хотееееел! Отъебитесь от меня чертовы фанатики, идите сами превращайте воду в вино и оживляйте мертвяков. Сами-сами-сами!" Х)) Да, меня не так просто переубедить.

вот да, пристали к мальчику, у него дома жена молодая с грудью четвертого номера, а они его запрягают свет народу нести. совсем охуели

0

122

Nero написал(а):

Это козырь?? Пхе! неро скажет: "Я убил императора Ада!!!!111адинадин Че, этого мало?! Срааааать, сраааать я хотееееел! Отъебитесь от меня чертовы фанатики, идите сами превращайте воду в вино и оживляйте мертвяков. Сами-сами-сами!" Х)) Да, меня не так просто переубедить.

Ну, тогда Кредо пригрозит, что не даст добро на вашу с Кайри свадьбу и ваще запретит нафиг, для сестры-то он авторитет, мол, не допущу такого позора, как атеист в роду Ж)))

Abigor написал(а):

энергию некуда девать. нервы всегда обнажены, и чувство мира острее чем у прочих - чтобы отражать мироздание. и либо они дают волю этим чувствам, от чего зачастую едут крышей, как Тулуз-Лотрек например, либо запирают их в желоб только для творчества.

ППКС

0

123

Abigor написал(а):

вот да, пристали к мальчику, у него дома жена молодая с грудью четвертого номера, а они его запрягают свет народу нести. совсем охуели

Вот да! Я не готов приносить себя в жертву на алтарь веры!

Sparda написал(а):

Ну, тогда Кредо пригрозит, что не даст добро на вашу с Кайри свадьбу и ваще запретит нафиг, для сестры-то он авторитет, мол, не допущу такого позора, как атеист в роду Ж)))

Нуууу здрааасти пиехамши-посрамши Х) Ничего, я иммигрирую и хрен вы чо сделаете Х)

0

124

Nero написал(а):

Вот да! Я не готов приносить себя в жертву на алтарь веры!

Nero написал(а):

Нуууу здрааасти пиехамши-посрамши Х) Ничего, я иммигрирую и хрен вы чо сделаете Х)

Хрен с тобой, мальчик. Ты хотя бы не мешай тогда подменять один опиум на другой, более качественный и с меньшим набором побочек ж)

0

125

Sparda написал(а):

Хрен с тобой, мальчик. Ты хотя бы не мешай тогда подменять один опиум на другой, более качественный и с меньшим набором побочек ж)

Да делайте чо хотите, главное меня туда не надо) У меня дело простое, мочить адовых гадов, чтобы они не мочили нас, а под каким флагом это делать, мне как-то пофиг абсолютно)

Отредактировано Nero (2010-11-24 00:02:44)

0

126

Nero написал(а):

Да делайте чо хотите, главное меня туда не надо) У меня дело простое, мочить адовых гадов, чтобы они не мочили нас, а под каким флагом это делать, мне как-то пофиг абсолютно)

Ну вот и если что скажи хоть "А? Чо? Ну, если это пропагандирует Кредо, то я за, хотя мне и пофигу"

0

127

Nero написал(а):

Вот да! Я не готов приносить себя в жертву на алтарь веры!

ну хотя а чо сразу жертву. вышел, попроповедовал пару часов, и домой. на работу же все равно ходить придется, не сплошной же медовый месяц

Sparda написал(а):

ППКС

вот теперь сижу и вспоминаю хоть какое-нибудь исключение из правила.
в принципе, Булгаков пиздецами не страдал. ну три жены, ну любовницы бывали, но вроде макабра не замечено. всех жен любил, но не складывалось, а при последней умер. правда умудрился и ей сказать "слышь, дорогая, без меня там одна не сиди, иди к Фадееву, у него много бабла и в принципе он ничо такой, хоть и мудак"
ну так заботился же...

0

128

Sparda
Ну и скажу) Главное чтобы обошлось без больших человеческих жертв.

Abigor написал(а):

вышел, попроповедовал пару часов

Не знаю как вы, а я слабо себе это представляю) По мне так хрен редьки не слаще.

0

129

Abigor написал(а):

ну хотя а чо сразу жертву. вышел, попроповедовал пару часов, и домой. на работу же все равно ходить придется, не сплошной же медовый месяц

Вооот, воооот! Вот и я ему о том же, всё равно на работу ходит, пусть хоть пользу принесет какую-то кроме воруй-убивай. Ж)))

Abigor написал(а):

вот теперь сижу и вспоминаю хоть какое-нибудь исключение из правила.
в принципе, Булгаков пиздецами не страдал. ну три жены, ну любовницы бывали, но вроде макабра не замечено. всех жен любил, но не складывалось, а при последней умер. правда умудрился и ей сказать "слышь, дорогая, без меня там одна не сиди, иди к Фадееву, у него много бабла и в принципе он ничо такой, хоть и мудак"
ну так заботился же...

Ну не пиздец, но и заметь всё-таки и три жены, и любовницы, и к Фадееву - но это и правда практически самый благополучный вариант.

0

130

Nero написал(а):

Не знаю как вы, а я слабо себе это представляю) По мне так хрен редьки не слаще.

Да даже проповедовать не надо, так, покивай башкой когда Кредо будет свет нести в массы, скажи, мол, "мужыки, знаете чо, он прав" и всё Ж)

0

131

Nero написал(а):

Не знаю как вы, а я слабо себе это представляю) По мне так хрен редьки не слаще.

да ладно, представь что ты тамада на празднике

Sparda написал(а):

Ну не пиздец, но и заметь всё-таки и три жены, и любовницы, и к Фадееву - но это и правда практически самый благополучный вариант.

по крайней мере, эти жены были у него по очереди! х)))

0

132

Abigor написал(а):

по крайней мере, эти жены были у него по очереди! х)))

Вот да Ж) А то у некоторых... всякое бывало ж)

0

133

а потом пришел поручик и все опошлил.
зашел Данте, выслушал мой рассказ о пиздецах личной жизни, и сказал:

- Не, ну почему у всех пиздецы. А Чайковский? Жил со своим кучером и умер от холеры.

0

134

Abigor написал(а):

а потом пришел поручик и все опошлил.
зашел Данте, выслушал мой рассказ о пиздецах личной жизни, и сказал:

- Не, ну почему у всех пиздецы. А Чайковский? Жил со своим кучером и умер от холеры.

Данте прекрасен, как всегда ж)

0

135

Sparda написал(а):

Данте прекрасен, как всегда ж)

ну да. вспомнили тут еще Гумилева дружно.

- Ну не... ну была у него одна жена, ну развелись... это же не пиздец. Пиздец у него был в том, что его расстреляли О_о

А так вообще примеров пиздеца масса конечно. Маяковский тоже.
ну да не будем о грустном х) я еще не оставил тайных надежд не умереть холостым х)))

0

136

Abigor написал(а):

ну да. вспомнили тут еще Гумилева дружно.

- Ну не... ну была у него одна жена, ну развелись... это же не пиздец. Пиздец у него был в том, что его расстреляли О_о

А так вообще примеров пиздеца масса конечно. Маяковский тоже.
ну да не будем о грустном х) я еще не оставил тайных надежд не умереть холостым х)))

Ну вот женишься ты... и расстреляют тебя, как раз что бы кто кончил жизнь трагически, тот истинный поэт Ж))) Шутю Ж))

0

137

Sparda написал(а):

Ну вот женишься ты... и расстреляют тебя, как раз что бы кто кончил жизнь трагически, тот истинный поэт Ж))) Шутю Ж))

шути-шути х)))  если Данте хотя бы рз в неделю будет готовить такую курицу, как сегодня, я выйду замуж за него. или женюсь на нем... не знаю как мы будем это решать.
и плакал тогда ваш генофонд.

Отредактировано Abigor (2010-11-24 00:54:41)

0

138

Abigor написал(а):

шути-шути х)))  если Данте хотя бы рз в неделю будет готовить такую курицу, как сегодня, я выйду замуж за него. или женюсь на нем... не знаю как мы будем это решать.
и плакал тогда ваш генофонд.

Он тебя заставит превращаться в бабу, точно тебе говорю Ж)) И тогда еще по-всякому может обернуться Ж))

0

139

Sparda написал(а):

Он тебя заставит превращаться в бабу, точно тебе говорю Ж)) И тогда еще по-всякому может обернуться Ж))

за мясо я готов превращаться хоть в эмалированную кружку...
в любом случае, мы были правы, когда говорили о том, что все пиздецы стоят того, чтобы была связь с. без нее плохо

0

140

Abigor
Ну так это если он для связи. А то ведь они еще и просто так бывают.

0

141

Sparda

ну это уж случай совсем дурной.
зато когда связь есть, и пиздецы нипочем.
вот у меня щас - тонкий каналец, аж дребезжит. грустно.

0

142

Abigor написал(а):

ну это уж случай совсем дурной.
зато когда связь есть, и пиздецы нипочем.
вот у меня щас - тонкий каналец, аж дребезжит. грустно.

Он не дребезжит, это тебе сверху морзянкой дергают - "бля прочисти шлюз, набилось-то всякого". Ж))

0

143

Sparda

ой не говори, старче, ой не говори.
ну ничо, с вами-то не забалуешь. вы у меня все плодотворные и продуктивные нынче, а мне глядючи завидно будет, вот и подтянусь х)

0

144

Abigor
Ну я не такой уж плодотворный, я много что делаю, но обычно матерюсь строчке к третьей (мысленно) и решаю не записывать, ну его нахуй-ка.

0

145

Sparda

кабы ты знал сколько я за день сношу "нахуй-ка"... х))) а сколько кусков вроде ничо так, но все равно нахуй-ка до поры до времени...
редко что бывает сразу на дыхании. но если бывает, то на негои смотришь потом так... мда.

0

146

Abigor
Не, обычно если у меня сразу и на одном дыхании, я потом смотрю благосклонно - вот мол могу же, если очень припрет Ж)

0

147

Sparda

дык я то и имел в виду. просто я такие вещи малодушно спускаю на скепсисе, чтоб никто не запалил какая у меня тонкая душевная организация, бгг
зато наконец-то дочитал китайщину пана. вот страшно сказать, на что я готов ради своих друзей х))) даже прочесть такое количество китайских имен.
теперь прямо преследует желание совершить еще какой-нибудь подвиг

0

148

Abigor написал(а):

дык я то и имел в виду. просто я такие вещи малодушно спускаю на скепсисе, чтоб никто не запалил какая у меня тонкая душевная организация, бгг
зато наконец-то дочитал китайщину пана. вот страшно сказать, на что я готов ради своих друзей х))) даже прочесть такое количество китайских имен.
теперь прямо преследует желание совершить еще какой-нибудь подвиг

Герой! Как пан китайщину повесит, надо будет оценить Ж)) А что до подвигов - у тебя надолго теперь есть подвиг! Писать Соню-2, чо Ж)

0

149

Sparda написал(а):

А что до подвигов - у тебя надолго теперь есть подвиг! Писать Соню-2, чо Ж)

а я вот только мысленно ныл сам себе, как меня тошнит от самого себя. от того что делаю, чего не делаю, все хуевое, плоское и резиновое... вот реально тошнит. даже от одних намерений. и от того что получается тоже, потому что все как поддельные едлочные игрушки, вроде как настоящие, а все равно не радует.
но хуле ныть-то, если результатов - пук астральный.
может типа антидепдессантаф папить...

0

150

Abigor написал(а):

а я вот только мысленно ныл сам себе, как меня тошнит от самого себя. от того что делаю, чего не делаю, все хуевое, плоское и резиновое... вот реально тошнит. даже от одних намерений. и от того что получается тоже, потому что все как поддельные едлочные игрушки, вроде как настоящие, а все равно не радует.
но хуле ныть-то, если результатов - пук астральный.
может типа антидепдессантаф папить...

Не, единственный антидепрессант... не, вру, их два - алкоголь и сигареты. Попить и вкурить Ж))) У меня тоже бывает такое, это самая обидная форма неписца... ну хоть тогда списком заказов займись плотнее, а то и правда еще подсядешь на таблетки, спустишь на них все деньги и к нам не приедешь Ж))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Пиршественный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно