It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Пиршественный зал.


Пиршественный зал.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

завтра отпишусь

0

92

Abigor написал(а):

ну тогда хренулечки ему... готовили на троих, свое сожрали, а пан где-то проебан, но временно, так что прижет и непременно свою порцию затребует. а я тенирую силу воли и пью чаек с хавловафлями. или вафлехалвой... даже не знаю как это назвать.
сам-то как?

Герой, герой, неча сказать Ж))) Маладэц, Сирожа Ж)))
А я чо. Я ничо, я тупой катоблепас в состоянии ненависти к когнитивным унтерменшам.

0

93

Sitri

и тебе привет...

Sparda

да, я молодец. а хавловафли тоже ничо...
перманентной ненависти или обострение?

0

94

Abigor написал(а):

перманентной ненависти или обострение?

Перманентное обострение. Мне надо смотреть фильмы про личную жизнь, я потом человечество хочу принудительно вымереть.

0

95

Sparda написал(а):

Мне надо смотреть фильмы про личную жизнь, я потом человечество хочу принудительно вымереть.

надо или не надо? а то я думаю как это понятьх)

0

96

Abigor написал(а):

надо или не надо? а то я думаю как это понятьх)

Ну... и надо, и не надо. В зависимости от того, что мне нужнее - тонус или спокойное сердце Ж)) Сегодня нужен был тонус Ж)

0

97

Sparda написал(а):

Ну... и надо, и не надо. В зависимости от того, что мне нужнее - тонус или спокойное сердце Ж)) Сегодня нужен был тонус Ж

я даже боюсь представить, про чью личную жизнь ты смотрел кино О_о

0

98

Abigor
Про сложную личную жизнь Бунина в эмиграции. "Дневник его жены" называется.

0

99

Sparda написал(а):

Про сложную личную жизнь Бунина в эмиграции. "Дневник его жены" называется.

ааааааааааааа... ну тут я тебя понимаю, меня жутко бесят фильмы и книги про личную жизнь известных людей. а частности с намеком на воспоминания жен, детей, собак и хуев с бугра...

0

100

Abigor
Ну там кагбэ риальни экранизация дневника, как я понял. И если там хоть половина правда - это пиздец, это пиздец...

0

101

Sparda написал(а):

Ну там кагбэ риальни экранизация дневника, как я понял. И если там хоть половина правда - это пиздец, это пиздец...

ну, судя по тому, что нам задвигали про Бунина в университете имени Бунина буниноведы, то там был одействительно не без пиздеца х)

0

102

Здравствуй Ампиратор. Здравствуй дед, давно не виделись)

0

103

Abigor написал(а):

ну, судя по тому, что нам задвигали про Бунина в университете имени Бунина буниноведы, то там был одействительно не без пиздеца х)

Вот поэтому я и начинаю ненавидеть человечество. Биологически вид, где такое происходит даже с лучшими особями, не достоин выживания, аррр Ж)

0

104

Nero
Привет, унучек. Как твои дела? Ждешь брата-то назад, чайник греешь, плюшки жону печь отправил?

0

105

Sparda
Аааааыыыыыээээ....*посмотрел на то что написал* нууу, не сов-сем....

0

106

Sparda
А он че, возвращается, да? Ага, угу...черт...только пусть он как в прошлый раз не появляется из шкафа Х) А то будут у него брат и сестра заики...

0

107

Sparda написал(а):

Вот поэтому я и начинаю ненавидеть человечество. Биологически вид, где такое происходит даже с лучшими особями, не достоин выживания, аррр Ж)

вооот. вот поэтому люблю Сэлинджера. и сделал жуткое фффффффууууууууууу прочитав роман "Вор во ржи", где его гнусно оклеветали несовершеннолетней пиздой, простите -__-

Nero

привет, мальчик)) не скучаешь там смотрю)

0

108

Nero написал(а):

Аааааыыыыыээээ....*посмотрел на то что написал* нууу, не сов-сем....

Nero написал(а):

А он че, возвращается, да? Ага, угу...черт...только пусть он как в прошлый раз не появляется из шкафа Х) А то будут у него брат и сестра заики...

Ну щас его Михаил перекрестит, троекратно облобызает, скажет "С Богом!" и да, возвращается Ж)

Abigor написал(а):

вооот. вот поэтому люблю Сэлинджера. и сделал жуткое фффффффууууууууууу прочитав роман "Вор во ржи", где его гнусно оклеветали несовершеннолетней пиздой, простите -__-

ФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУ

Отредактировано Sparda (2010-11-23 23:21:32)

0

109

Abigor
Я вышел из коматоза, мне можна)

Sparda написал(а):

Ну щас его Михаил перекрестит, троекратно облобызает, скажет "С Богом!" и да, возвращается Ж)

Ну, минут десять у нас есть? Х))))

0

110

Nero написал(а):

Ну, минут десять у нас есть? Х))))

Спроси у Михаила, я знаю когда он напишет? Ну в крайнем случае я-то легко подожду, когда вы там закончите петтингом заниматься и появлюсь когда вы все такие смущенные и красные, но всё уже кончилось ж)))

0

111

Sparda
Уииии! Х)))))))))) Как это миило.

0

112

Abigor
Видишь, видишь, кто меня страшным словам учит! Х))

0

113

Sparda написал(а):

ФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУ

почитал про кино. ну да, хоть я всегда за любовь, как Галаксия в исполнении Харрельсона, но такие пиздецы как правило выносят моск х)

Nero написал(а):

Я вышел из коматоза, мне можна)

да можно конечно, отчего ж нельзя. на мой взгляд уж давно можно, тем более я сам дал добро, не кто-нибудь х) ну разве можно до энтой свадьбы ждать, вы ж позеленеете там все. чай молодые, здоровые, а не бледная немочь какая

0

114

Abigor
Ваще по поводу... у талантливых людей почему-то или склонность к затворничеству, или к адовым блядкам. К чему бы это.

Nero написал(а):

Уииии! Х)))))))))) Как это миило.

Мило? Ну как сказать, Кредо же тебя запряжет помощником в плане "тебе никогда не нравилось что тут молятся Спарде, давай теперь помогай их на рельсы истины переводить!" Ж))

0

115

Nero написал(а):

Видишь, видишь, кто меня страшным словам учит! Х))

вот уж не ржидал так не ожидал! х)

0

116

Sparda написал(а):

у талантливых людей почему-то или склонность к затворничеству, или к адовым блядкам. К чему бы это.

Как сказал Джей Воробей: крайности одной сущности?

Sparda написал(а):

Кредо же тебя запряжет помощником в плане "тебе никогда не нравилось что тут молятся Спарде, давай теперь помогай их на рельсы истины переводить!" Ж))

На что я, как и следовало ожидать, отвечу: "Да вы что, ахуели тут все! Идите в зад со своей верой! Религия - опиум для народа!" да, это будет трудный разговор.

0

117

Abigor написал(а):

вот уж не ржидал так не ожидал! х)

Ну, от осинки не родятся апельсинки.

0

118

Nero написал(а):

На что я, как и следовало ожидать, отвечу: "Да вы что, ахуели тут все! Идите в зад со своей верой! Религия - опиум для народа!" да, это будет трудный разговор.

У Кредо есть козырь. "Посмотри на меня! Меня ТАМ сделали ангелом! Я ЕГО ВИДЕЛ ОН НАСТОЯЩИЙ!!!!111расрасадынадын" Ж)))

Nero написал(а):

Как сказал Джей Воробей: крайности одной сущности?

Возможно, возможно Ж)

0

119

Sparda написал(а):

У Кредо есть козырь. "Посмотри на меня! Меня ТАМ сделали ангелом! Я ЕГО ВИДЕЛ ОН НАСТОЯЩИЙ!!!!111расрасадынадын" Ж)))

Это козырь?? Пхе! неро скажет: "Я убил императора Ада!!!!111адинадин Че, этого мало?! Срааааать, сраааать я хотееееел! Отъебитесь от меня чертовы фанатики, идите сами превращайте воду в вино и оживляйте мертвяков. Сами-сами-сами!" Х)) Да, меня не так просто переубедить.

0

120

Sparda написал(а):

Ваще по поводу... у талантливых людей почему-то или склонность к затворничеству, или к адовым блядкам. К чему бы это.

энергию некуда девать. нервы всегда обнажены, и чувство мира острее чем у прочих - чтобы отражать мироздание. и либо они дают волю этим чувствам, от чего зачастую едут крышей, как Тулуз-Лотрек например, либо запирают их в желоб только для творчества.

Nero написал(а):

Ну, от осинки не родятся апельсинки.

ну да, деде твой - та еще осинка, по армейским годам припоминаю. иной раз от его слов и у оголтелых убивайцев уши-то вяли...

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Пиршественный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно