It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Пиршественный зал.


Пиршественный зал.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Nero
У меня такое тоже время от времени бывает. Когда неписец особенно - хоть на стенку лезь.

0

962

Sparda
В такие моменты лучше всего идти и спать, чтобы не коптить небо, но иногда спать тоже не хочется.

0

963

Nero
Я в последний раз когда такое со мной приключилось сидел и читал... читал... не помню. Насильно. Приковал себя и сказал "читай, тупой кусок мяса, читай!!!" ж)

0

964

Sparda
Вот тоже вариант) В любом случае, когда так, это фууу
да, я еще не делился радостью, Ричард третий пустил наконец-то листик)

0

965

Nero
Ричард молодец, я рад за вас Ж)

Nero написал(а):

Вот тоже вариант) В любом случае, когда так, это фууу

Полное фффууууу, но всё-таки забарываемо Ж))

0

966

Да. Да. *демонический смех* Да. Я сделал это. Трешка с клавы пройдена. Последний бой с Вергилием - Беовульф, пистолеты, стиль - трюкач. Почти чисто - было сожрана всего одна-единственная банка (надо перепройти без единой банки). С одной-единственной банкой. Я сам охуеваю от своего задротства. Моё задроство скоро перевалит за 9000. Вот щас еще за Вергилия пройду - и перевалит.
Легендарный темный рыцарь задротства, бугагага.

0

967

Эх, седни же суббота, все бухают, некому разделить со мной мой триумф Ж)

0

968

Sparda
Кое-кто не бухает. Кто-то пехтерил сегодня по холоду через полгорода в ебучие ебеня, а потом обратно и все ради чего?? Ради отмороженной задницы и полного мешка ткааааани.

Но я разделяю с тобой твой триумф Х) Как говорил классик, редкая птица долетит...эээ..нет, не оттуда... Редкий задрот пройдет третью часть ДМК с клавиатуры. Я представляю какой запредельной скорости достигали твои пальцу. Наверное еще немного и они бы преодолели звуковой барьер...

0

969

Nero
Ткань? Опять фест, шить собираешься? Ж))

Nero написал(а):

Но я разделяю с тобой твой триумф Х) Как говорил классик, редкая птица долетит...эээ..нет, не оттуда... Редкий задрот пройдет третью часть ДМК с клавиатуры. Я представляю какой запредельной скорости достигали твои пальцу. Наверное еще немного и они бы преодолели звуковой барьер...

Ну, если бы я рубился в стиле мастера меча, по-любому бы преодолели. Трюкач он малость попроще в плане скорости реакции Ж)) Сейчас вот за страшенького зарубаюсь. Старешнький коварен в плане игры за него, сцука Ж))) Теперь я понимаю почему за него дали только после Данте поиграть - Данте дружелюбен, если ты пряморук, и научится находить с ним общий язык не так сложно. Вергилий мощен просто опиздинически, он с Ямато с самого начала вышибает больше урона, чем прокачаный в потолок Данте в конце игры с самой мощной пушки. Но черт побери, им очень трудно управлять. "Дорасти-ка еще до меня" - говорит Вергилий. Ж))))

Отредактировано Sparda (2010-12-11 17:00:06)

0

970

Sparda написал(а):

Ткань? Опять фест, шить собираешься? Ж))

О дааааааааааа........... И будь я проклят.

Оуууу, Вергилий хитрый сученыш)) Но это же очевидно что он с самого начала круче и вообще может быть в конце он специально продул?)

0

971

Nero написал(а):

О дааааааааааа........... И будь я проклят.

Что так? Костюм сложный?

Nero написал(а):

Оуууу, Вергилий хитрый сученыш)) Но это же очевидно что он с самого начала круче и вообще может быть в конце он специально продул?)

В плане кто больнее бьет и кто быстрее - да, Вергилий до конца остался сильней. Но чисто по технике, и что еще важнее, в плане ловкости Данте его делает. У Вергилия очень... ограниченное количество приемов. Они все крайне мощные, но их в какой-то момент начинаешь предугадывать с полувзгляда, они характерны и узнаваемы, да и он, в отличии от носящегося как невменяемый реактивный истребитель Данте очень статичен. За что и огребает в руках неумелого игрока и в конце истории Данте от Данте Ж)))

0

972

Sparda написал(а):

Что так? Костюм сложный?

Так, относительно. По конструкции не сложный, но много гемору с отделкой, с апликациями и подобной всякой херью.

Да, было бы странно если бы Вергилий был шустрым и носился как ужаленный. И тут тактика дает осечку) Если не вынес с одного-двух ударов - могут возникнуть проблемы. И я так понимаю, Вергилий такой же упор делал на все.

0

973

Nero написал(а):

Так, относительно. По конструкции не сложный, но много гемору с отделкой, с апликациями и подобной всякой херью.

Одних стразиков нашить пять кило? Ж))

Nero написал(а):

Да, было бы странно если бы Вергилий был шустрым и носился как ужаленный. И тут тактика дает осечку) Если не вынес с одного-двух ударов - могут возникнуть проблемы. И я так понимаю, Вергилий такой же упор делал на все.

По сути - да. У Данте сохраняется баланс межу атакой и защитой, в то время как Вергилий сделал фатальный крен только в атаку. У него только одна защита - проебавшись, контратаковать прежде чем враг нанесет удар. Конечно, если первый удар насмерть, то второго и не надо, радиус атак, скорость выполнения приемов, их мощь - они просто запредельны, но как только он открывается - губдай, Америка, о.
Хотя у него всё-таки есть один плюс, которого нет у Данте. Всё равно самые красивые примы в трешке у Ямато Ж))

0

974

Sparda написал(а):

Одних стразиков нашить пять кило? Ж))

Бабочки! Тупые бабочки! Х))

Sparda написал(а):

Всё равно самые красивые примы в трешке у Ямато Ж))

И килотонны пафоса Х))
Мне вот Данте говорит что ему было проще в четвертой части играть за...Данте)) А мне больше все равно за Нерочку нравилось. У него уровень пафоса конечно не такой, чтобы деревья вырывало с корнем, и мечик не больно козырный, но зато у него есть РУКА! И вот тут начинается раздолье, когда можно шмякать ею монстру как заблагорассудится)

0

975

Nero написал(а):

И килотонны пафоса Х))
Мне вот Данте говорит что ему было проще в четвертой части играть за...Данте)) А мне больше все равно за Нерочку нравилось. У него уровень пафоса конечно не такой, чтобы деревья вырывало с корнем, и мечик не больно козырный, но зато у него есть РУКА! И вот тут начинается раздолье, когда можно шмякать ею монстру как заблагорассудится)

У меня, увы, четверка не пойдет, так что приходится довольствоваться роликами. Хотя я бы порубал, да, омномном Ж))
Ходят непроверенные слухи, что после прохождения за Вергилия откроется возможность в линии Данте играть с обликом Спарды. Если это правда (я видел пруф-ролик, где по локации Темен-ни-Гру в бежал Спарда в демоническом) то ты знаешь, какой танец я буду танцевать Ж))

0

976

*сидит, рубится в трешку за Вергилия*
Если прохождение за Данте было сплошным потомок адреналинчика, драйва и азарта, то Вергилий - это одно большое эстетство. Он даже Беовульфом умудряется орудовать не брутально, а утонченно-пафосно.

0

977

Осталось вкурить, как он делает эти чертовы комбо с призванными мечами! Говнист старешенький в плане освоения, говнист...

0

978

Чувствую я, ближайшую неделю флуд будет забит моим дрочевом на трешку. Я же еще собираюсь за Данте выучить все приемы и развить все стили в потолок... стиль стрелка - это нечто, хотя играть за него, кстати, трудно - самый трудный стиль. Но еперный театр, когда Данте использует врага как скейтборд, а пистолетный огонь - как двигатель... это искупает всё.

Отредактировано Sparda (2010-12-11 18:40:02)

0

979

Мда, хорошо хоть с внуком триумф разделил, прежде чем тот пропал Ж)) Сижу за решеткой в темницы сырой...

0

980

Sparda
Я щас рубаю в Байонетту -вот это вынос мозга ко все чертяяям. Ну да, я уже говорил тебе что умудрился вывихнуть палец, когда играл Х) И думаю что это не предел возможного. Некоторые вещи там ставят меня иной раз в откровенный тупик Оо По большему счету сейчас игра начала сводиться к "на колу мочало - начинай сначала Х)) И так двадцать пять раз, пока не поймешь как пройти очередную дрянь. Хотя мне безумно нравятся файты с боссами. Каждый раз что-то новенькое!

0

981

Nero
Ну дык по-моему все джей-экшены строятся по этому принципу. Сначала ввести игрока в ступор, восхитить, увлечь, подкинуть интересных поединков с оригинальными боссами... и "наша песня хороша, начинай сначала!". И ведь всё понимаешь, а всё равно оторваться не можешь Ж))) Ибо сделано на совесть, да Ж) Байонетта у меня тоже не пойдет Т_Т А то я бы порубал еще и в неё, да Ж) Правда, если повезет, у нас и  прямо тут будет Байонетта со всеми этими кроссверами Ж))
Расскажи-ка кстати, чего там вообще в Байонетте творится, а то кроме того что Данте сюда выложил я ничо и не знаю Ж)

0

982

Sparda
Знаешь, для меня это все сводится к "бегает клевая баба и рубает монстров направо и налево" Х)) Просто оно еще на англицком и сюжет до меня доходит медленно, но вроде бы все так и есть, как Данте расписал. Описывать более детально - нет смысла, потому что ..ну что описывать экшен)) Я еще пока только на середине игры, судя по всему (она какая-то бесконечная!), и тут не совсем понятно, ибо носит героиню то по раю, то по грешной земле. Я уже потерялся что тут к чему, если честно.

0

983

Nero
Ну да. В экшене есть сюжет, но он только в роликах. Когда ролики на незнакомом языке - в экшене сюжета нет, да и кому он вообще нужен-то? Ж)) По раю... охуеть Ж)) Тоже, что ли, по раю пойти носиться, если жена вернется? Куплю накладные сиськи, парик, очки и пойду убивать ангелов с целью вытащить жену, а на предъявы буду говорить что у меня косплей Байонетты и неебет Ж)))

0

984

Sparda
*ухахатывается*
Ну да, у взрослых должны быть свои причуды Х)

Не, ну там как...она потеряла память и пытается найти то самое око мира, чтобы таки вспомнить что с ней произошло. Там правда уже ей практически рассказали что произошло, но она продолжает искать то самое око)

0

985

Ой тьфу нафиг, не могу больше! Опять застрял на одном моменте =___= В другой раз попробую пройти. До чего же нервная игра.

0

986

Nero
Ну правильно, одно дело с чужих слов, другое - на самом деле... видимо, они с Данте тут на этой почве и сойдутся. Хотя вот на счет пойти в Рай... ой подматывает меня, когда ангел весточку от Евы передаст, прийти к воротам рая и начать стучаться ногами с воплями "отдайте жену, изверги, не то я вашу халабуду вдребезги и напополам ногой с разворота!" Ж))

Отредактировано Sparda (2010-12-11 20:14:14)

0

987

Sparda
И на этот раз Спарда попрет против божественного замысла Х) Боженька горько вздохнет, вспомнит что случилось с Адом, плюнет и отдаст Еву, потому что себе дороже с этой семьей полоумных связываться, нафик-нафик такой график. Ну, или не отдаст и будет пуляться в тебя молниями, пока ты не уйдешь Х)

0

988

Nero
Знаешь, вариант "пулятся молниями пока не уйду" уже опробован Мэндосом. Он как-то сам потом был не особо рад тому что из этого вышло Ж))) Скорее уж скомандует архангелам - "звезду графу Суворову А.В! Пизды легендарному темному рыцарю Спарде!". И здравствуй, четыре тысячи лет тому назад, битва под Вавилоном, я по тебе скучал Ж))
Хотя может и отдаст с какой-нибудь подковыкой типа "ну забирай бестелесную душу, что в мире людей будет просто светлым призраком былого..."
Тогда Спарда, правда, придет во второй раз и будет опять дебоширить, что бы еще и сделали как было Ж)
Впрочем, если не отдаст, то Спарда всё равно придет еще раз. Уже с детьми, которые будут лупить вместе с ним, пока ворота не рухнут с петель и орать "отдайте мамку, паразиты немытые!" Ж)))

0

989

Sparda
"Обнаглели! Не рай - проходной двор, блин!" подумает боженька Х) Ты смотри, а то может быть он архангелами с пиздюлями не ограничится и выпишет тебе билет в Магадан, в один конец. А вообще, разве демонам не хреново будет рядом с Раем околачиваться? )))

0

990

Nero
Кому-то, может, и херово, а Спарда снимет утонченный камзол, дорогую рубашку, порвет на груди старый тельник и хрен его кто остановит Ж))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Пиршественный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно