It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Пиршественный зал.


Пиршественный зал.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Abigor написал(а):

радуйся что не как у меня, вечер пятницы, и завтра на работу)

как скажете, фельдмаршал, буду радоваться)

0

932

Nero написал(а):

как скажете, фельдмаршал, буду радоваться)

"Господин ПЖ приказал всем пацакам надеть намордники и радоваться!"

0

933

Sparda

а мне дже не проверки нужны... я без них могу в блокноте писать.
просто я неврастеник, мне для комфортной писанины нужна привычня форма. привычной формой был ворд, где я выставлял все как мне надо и знал, чо где находится.
опенофис не только в мелочах отличается, а еще и устраивает обидные подлости время от времени типа "файл был поврежден и не может быть открыт"
после перезагрузки открывает, но бля, нахер оно мне надо каждый раз гоношиться.
бур бур бур...
как третий круг будем отбивать?Х))))))))))))))))))))))))))

0

934

Nero написал(а):

как скажете, фельдмаршал, буду радоваться)

не, ну если неохота радоваться, сходи завтра вместо меня х)

0

935

Abigor
А зачем его отбивать? Он же вроде за Бегемосом, там пока всё чики-пуки... или я что-то пропустил?

0

936

Abigor написал(а):

не, ну если неохота радоваться, сходи завтра вместо меня х)

да кто говорит про неохота-то) вот, пишли люди, мне сразу стало весело) А я вообще до этого спал.

Сегодня на работе проверяли на себе элементарные навыки дрессировки)) За каждую хорошо сделанную работу начальник кормил нас конфеткой )

0

937

Sparda

ты пропустил, что туда пришел Астарот х))

Nero написал(а):

Сегодня на работе проверяли на себе элементарные навыки дрессировки)) За каждую хорошо сделанную работу начальник кормил нас конфеткой )

давно пора) собакам же лакомство дают после каждого упражнения...
а мы вот умудрились набодяжить приличный ужин из мерзлых опят, четырех наггетсов и пяти картофелин. ну не герои ли?

0

938

Abigor
Ну так это еще ничего не значит. Астарот безусловно крут, но Бегемос всё-таки хозяин круга, это раз, ты вышел с ним на связь, так что можешь ебануть каким-нибудь абдыщ-тыгыдыщ в ключевой момент, это два, в круге есть армия, это три - ну и пусть Астарот один повонзаетя против десяти легионов, я мы с тобой запасемся попкорном и посмотрим, на каком легионе Бегемос его таки достанет коварным ударом из грязищи. Даже Спарда и Мэндос не могли выиграть войну в одиночку, он и подавно не сможет взять третий без армии. Я бы и то, наверное, не смог.
Не надо путать "устроить макабр" со "взят власть". Первое он может. Второе - нет, пока Невид не приведет армию или пока круг не сдаст его хозяин добровольно.

Отредактировано Sparda (2010-12-10 22:07:09)

0

939

Abigor написал(а):

а мы вот умудрились набодяжить приличный ужин из мерзлых опят, четырех наггетсов и пяти картофелин. ну не герои ли?

Умение готовить ужин из ничего - вот высшее дао. Но вы маладцы, да))

Вот сижу я, заполняю анкету на загранпаспорт и думаю много мата. Вот откуда я могу помнить адрес всех тех организаций, где я работал. Может их там и нет уже давно...

0

940

Sparda

не, админ будет кубики кидать, так что никто не знает, кто кого)))
я думаю, вмешиваться или нет...

0

941

Abigor
А чо думать-то? На войне как на войне. Ты можешь еще до боя сказать что-то вроде "как же ты меня задолбал, Астарот" и ебануть по нему каким-нибудь макабрическим выстрелом силы, что бы жизнь малиной не казалась. А там уже "Бегемос, император начал, ты - добей" и самому на стреме. Победит - поощрения и все дела. Начнет сливаться - въеби еще раз и пожури мол "лично всё делать приходится, впрочем, я не в обиде, к делу" Ж)))

0

942

Sparda
ужасы какие х))

ну поглядим из ситуации канеш, может я вообще ничо не успею сделать.
чота тупеж сегодня какой-то премерзкий... ничего не сделал. дерево не посадил... куда бы податься х)))

0

943

Abigor
Может и не успеешь, но на чеку всё равно надо быть. Тупеж - это печально... а куда податься, ты и так знаешь Ж)) Я жду, да Ж))

0

944

Abigor
И я тоже жду ТТ

0

945

Sparda

даа ничо не выходит... все не так, все не то. я не люблю делать лишь бы сделать, буду резать и бить пока не получится что надо.
потому что планку еще взял...
ффу. надо о чем-то хорошем поговорить.

0

946

Abigor
О хорошем? К слову о хорошем - отписал в пятом, архаровцы пришли домнинировать Ж))) Ждем реакции одминэ Ж)))
Бывает что такое тупняк, ага, я тоже уже третий день четвертую заявку мучаю. Сегодня я её должен домучить по-любому, бррр.

0

947

Sparda написал(а):

О хорошем? К слову о хорошем - отписал в пятом, архаровцы пришли домнинировать Ж)))

дааа, вот я проебался с титулом Найташа-то.
а я почему-то думал что у него есть

Sparda написал(а):

Бывает что такое тупняк, ага, я тоже уже третий день четвертую заявку мучаю. Сегодня я её должен домучить по-любому, бррр.

ой... про заявки я ваще молчу. у меня от них задоболь.
про че мучаешь-то?)

0

948

Меня опять игнорируют

0

949

Nero

сорри. хуево страница обновляется, пропускаю.

а чего ждешь?

0

950

Abigor написал(а):

ой... про заявки я ваще молчу. у меня от них задоболь.
про че мучаешь-то?)

Эрикову мучаю, про ассоциацию с какой-то незнакомой строчкой. Ассоциация вышла хорошая, расписать пока никак не могу Ж)

Abigor написал(а):

дааа, вот я проебался с титулом Найташа-то.
а я почему-то думал что у него есть

Не, я же несколько раз уже писал, что он по силе равен герцогу, но титула ему не дали, потому что он не выбивался в командующие, предпочитая ебашить в кашу лично, да и кроме того еще был пиздец на ножах с Мэндосом, за что его в тюрячку и упекли.

0

951

Abigor написал(а):

а чего ждешь?

Ну я жду не конкретно тебя, а жану.

0

952

Sparda написал(а):

Эрикову мучаю, про ассоциацию с какой-то незнакомой строчкой. Ассоциация вышла хорошая, расписать пока никак не могу Ж)

даааа, Лионель любит задать... мне он задал такую хуепуталу, вот не знаю, хоть в окно выходи

Sparda написал(а):

Не, я же несколько раз уже писал, что он по силе равен герцогу, но титула ему не дали, потому что он не выбивался в командующие, предпочитая ебашить в кашу лично, да и кроме того еще был пиздец на ножах с Мэндосом, за что его в тюрячку и упекли.

вот фак, а я как всегда засклерозился... ну ничо, вернется-  организуем

Nero написал(а):

Ну я жду не конкретно тебя, а жану.

аааа. ну отпишет жана-то, вроде не особо она у тебя тормозит

0

953

Abigor написал(а):

даааа, Лионель любит задать... мне он задал такую хуепуталу, вот не знаю, хоть в окно выходи

Зацени, кстати - я там нигде хуепуталов не наделал? Вроде разобрался по хожу о_0

Abigor написал(а):

вот фак, а я как всегда засклерозился... ну ничо, вернется-  организуем

Да бывает, чо. Он и без титула отпизидить может, титул ему так... для понта Ж)

0

954

Sparda написал(а):

Зацени, кстати - я там нигде хуепуталов не наделал? Вроде разобрался по хожу о_0

где смотреть-то?)

0

955

Abigor
Да где обычно Ж)) Я же про заявку Ж)

0

956

Sparda написал(а):

Да где обычно Ж)) Я же про заявку Ж)

а, соре, френдлента тоже обновляться не хотела.
вот так блин все пропустишь

0

957

Из-за леса из-за гор, прилетел в ебло топор...
Вечер продолжается и перестает быть томным.

0

958

Nero

что с тобой там?

0

959

Nero
Что случилось?

0

960

Abigor
Да ничего особенно, хожу и бьюсь головой о стены, настроение как-то поганое. Играть не хочется, в интернет пыриться не хочется, смотреть кино не хочется. Ааа, я бесполезная белковая масса Х)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Пиршественный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно