It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Пиршественный зал.


Пиршественный зал.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Vergil
Это он просто ынтрыгу нагнетает Ж)) Судя по всему, у тебя и правда глюки - пока что только глюки, так что есть надежда что Мэндос тебя просто проклял вечно страдать от воспоминаний о том, каким ты был, что бы сам себя еще терзал потом самоедством на эту тему. Я надеюсь на это, во всяком случае - тогда ты сохранишь контроль, сможешь Пафосно Преодолевать и за всё рассчитаться, оставшись верным семье не смотря ни на что.
Но вот если он замыслил вновь воскресить в тебе Нело Анжело... тогда и правда как бы мне не пришлось мотать в Вигрид тебя приводить в чувство. Будем надеяться, что я всё-таки не зря надеюсь на первый вариант.

0

872

Sparda

Не не выдает тайны, а вообще не отвечает, вот в чем прикол))) Но ладно)) Потом))
Я пошел заниматься делами)

0

873

Vergil
У него просто аьска последнее время летает и ноут сдох. Проверь ЛС перед тем как уйти Ж)

Отредактировано Sparda (2010-12-08 20:09:19)

0

874

Vergil

да не игнорирует тебя админ, чучелко, у него ноутбук помер))) он от случая к случаю с чужих бывает сидит) я ему скажу

всем привет кстати)

Отредактировано Abigor (2010-12-08 20:51:04)

0

875

Sparda написал(а):

К тому же после этого я смогу героически бить себя пяткой в грудь и говорить "Да я, да о чем вы, я ДМК3 с клавы прошел, я факинг леджендари дарк найт всея задроства!" Ж))))

Да уж мы и так верим Х) Я с геймпадом-то матерюсь без конца, а клавиатуру бы нахрен разбил давно. Ну ладно, вон, у меня где-то валяется джостик, будет тебе подарок на новый год, передам вместе с Данте и амператорским величеством. ) Исполнишь мечту)))

Отредактировано Nero (2010-12-08 20:53:37)

0

876

Abigor написал(а):

всем привет кстати)

Здравствуй, великий-луноликий Х)

0

877

Nero написал(а):

Здравствуй, великий-луноликий Х)

все шутите, фельдмаршал)

0

878

Abigor написал(а):

все шутите, фельдмаршал)

Ни слова не соврал)

0

879

Nero написал(а):

Ни слова не соврал)

великие не врут, они иронизируют

0

880

Abigor
Мусье сегодня сам изволит шутить?

0

881

Nero

у мусье соплей полна носоглотка, так что мозг подвержен отакам слизи х)

0

882

Nero написал(а):

Да уж мы и так верим Х) Я с геймпадом-то матерюсь без конца, а клавиатуру бы нахрен разбил давно. Ну ладно, вон, у меня где-то валяется джостик, будет тебе подарок на новый год, передам вместе с Данте и амператорским величеством. ) Исполнишь мечту)))

*машет руками*
Да не надо, не надо! Хочешь уж если подарок сделать - нарисуй мне лучше аватарку новую со Спардой Ж)) Либо романтишную с Евой, либо грозне-грозне где демон Ж))

Отредактировано Sparda (2010-12-08 21:42:07)

0

883

Доброго вечера, кстати

0

884

Sparda

привет))
как здоровьице и все прочее?

0

885

Sparda
Не знаю, я подумаю))) У меня сейчас с этим проблемы ТТ

0

886

Abigor
Спину что-то малость покручивает, а так заебца Ж)

Nero
Да по честняку я ваще переживу даже если про меня совсем все забудут, это я так... что бы ты от сердца не отрывал ничо Ж)

0

887

Sparda написал(а):

Да по честняку я ваще переживу даже если про меня совсем все забудут, это я так... что бы ты от сердца не отрывал ничо Ж)

аааааааааа еще один -___-

0

888

Abigor написал(а):

аааааааааа еще один -___-

А кто первый? Ж)

0

889

Abigor написал(а):

А кто первый? Ж)

Василий такой же мудила.
вот как, скажи мне на милость, мы про тебя забудем?
прям каждый день забываем "А чей это кстати бензин для зажигалки у нас торчит? Да был тут один... как звать не помню"

0

890

Abigor
Да я не сказал, что забудете, я сказал что переживу в том смысле что если наметится напряг, то ничо страшного, вы настолько охуенны что я буду не в обиде Ж)

0

891

Sparda

ты погоди, ща вот с понедельник устаканится мое положение, и тада будем мыслить как ехать еще)) выбиваю себе предний график как могу

0

892

Abigor
Лады, лады... *сидит пишет в тронный зал попутно с холлом агентства*

0

893

Sparda написал(а):

Да по честняку я ваще переживу даже если про меня совсем все забудут, это я так... что бы ты от сердца не отрывал ничо Ж)

Вот я щас тут не понял О_о Причем тут это? У всех бывают проблемы с самовыражением, плюс мне тупо некогда. И наезды твои беспочвенны.

0

894

Nero написал(а):

Вот я щас тут не понял О_о Причем тут это? У всех бывают проблемы с самовыражением, плюс мне тупо некогда. И наезды твои беспочвенны.

Да не было никаких наездов, блин Т_Т Вот только решишь поскромничать и показать что всех за так люблю, не за пряники...

Sparda написал(а):

Да я не сказал, что забудете, я сказал что переживу в том смысле что если наметится напряг, то ничо страшного, вы настолько охуенны что я буду не в обиде Ж)

0

895

Sparda написал(а):

Да не было никаких наездов, блин Т_Т Вот только решишь поскромничать и показать что всех за так люблю, не за пряники...

*лицо-ладонь* сегодня день недопонимания

0

896

я что-то просто нервный сегодня

0

897

Nero
Да ладно, всё путем, это я мудак, не выразился точнее Ж)

0

898

Sparda

а куды пропал-то?

0

899

Abigor
Интернет сделал "оппа нихуа"! И всё Ж)

0

900

Sparda

цепня блин реакция, у нас наладилось - у тебя внезапится х)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Пиршественный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно