It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Недра игромеханики.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sparda

ну ты ж близнец, хуле х)))
охохох, тяжко мне, сирому. конкретно я что-то переустал... сколько там еще веков до бионических протезов и титановых скелетов...
надо щас последнюю сигаретку и пиздулять...

0

122

Abigor
Ну снов тогда тебе Ж) Я тоже попиздуляю - помаюсь чем-нибудь, пока косить не начнет, то ли задротствовать, то ли, наоборот, задротствовать, а можно еще и задротствовать!

0

123

Sparda

ну в течение последней сигаретки я еще думал обменяца парой несущественных хуйней, но как тебе угодно х)

0

124

Abigor
А, это же я сигарету приканчиваю за минуту и даже меньше Ж)) А ты тяяянешь Ж)) Ну тогда давай меняться. Чем на что? Ж)

0

125

Sparda

я тяну, да, а щас еще и нос наполовину не дышит, так что курю медленно и важно.

я все хотел сказать что тут обчитался Азимова как обычно и наконец понял что хочу написать про роботов... и вот думаю, этичен ли такой полуфанфик на Азимова. то есть кагбе законы мира его, а герои свои.
а с другой стороны, Азимов такое сделал для робо-фикшна, что любая вообще попытка будет фанфиком так или иначе

0

126

Abigor
Ну да. На самом деле, там уже как не извращайся, а никуда от него в этом плане не убежать. Так что, думаю, стоит писать. Тем более что ты, как человек который а) умеет б) знает в) любит дерьмища-то не напишешь Ж)

0

127

Sparda

ды да. к тому же, для блевничков в принципе все этично, бабла ж не дадут один черт х)
усе, пошел))
спокойной ночи)

0

128

Abigor
Снов Ж)

0

129

ааааааааа. последний день свободы

0

130

Хочу написать про Спарду. Не могу, рождаются отдельные фразы.
"Когда рыцарь встречается лицом к лицу с отчаянием, всё, что ему остается - это просто разбить зеркало".
"Если рыцарь когда-нибудь захочет опустить руки, это не значит, что его меч очень тяжел. Это значит, что у него вообще нет меча, который он бы мог поднять".
"В тот день, когда рыцарь утратит правду, к нему из-за угла выйдет потрепанная в их предыдущих встречах смерть и скажет - "Ну, пошли." Вот поэтому рыцарю, если он чувствует, что правда уходит - никогда не следует забывать дома свой меч".
"Если рыцарь устал и ему хочется присесть и отдохнуть, то ему следует присесть на коня и отдохнуть в седле во время галопа".
"Если рыцарь вынужден бездействовать, то ему не следует терзать себя пустыми сомнениями. На войне, коей является жизнь рыцаря, неизбежен момент, когда никуда не деться от бездействия. Поэтому жизненно важно научиться выжидать. Рано или поздно реальность раскроется, и не стоит пропускать этот момент".

0

131

Sparda

внушаэ
а ты хочешь непременно придумать к этому сюжет? как стилизация это и так хорошо, если только добавить немного того, что даст понять даже непосвященным, о ком это)

0

132

Ох, ща будет сцена ревности XDDDD Чо это за чувак культяпища к моему брату тянет. XDDD

0

133

Vergil

Вергилий, не будь какашкой, останьтесь на вечер х)

0

134

Abigor

Откажи мне, пусь-пусь ^^

Блин, герцог застивил меня чувствовать себя потаскушкой XD это вот совсем не круто, хнык хнык))

0

135

Sitri

откажу конечно х)) никто еще не уходил от моего гостеприимства.

ну, он такой, он говнюк х))) а я бы тебя не обижал:3 ну думаю я потом конечно раскаюсь что не защитил тебя, да. но откуда ж я знал

0

136

Abigor

Я, кстати, тут придумал кое чо)) Может на тебя заклятье наложить? Физически-то я слабачок))

0

137

Sitri

да мы тут с Данте уже ржали... Ситри же имеет способность раздевать  заклнинанием х)))
вот так двинется на него воинственная толпа, а он пальцами ЩЕЛК! и все голые х)))

че это за заклятие ты там придумал?)

0

138

Abigor

Ну не знаю) контроль над разумом? XD ну временный)) Чтобы Астарот успел власть захватить) Я вообще не знаю ваших планов)

0

139

Sitri

нене, погоди, кто ж ему даст власть-то захватить?х)))) я лично не собираюсь! у меня в планах нет никому власть уступать х)))

0

140

Abigor

Ну тогда я попытаюсь, а ты мне пиздюлей)

0

141

Sitri

я тебе себе заберу х))) ну сделаю атата немножко, но что поделать, сам проебался и не сообразил вовремя поинтересоваться как дела)
кстати как закончите, свяжусь с тобой))

0

142

Abigor

Ладно, мне надо писать свои извращения) шлюшка-мод XD

0

143

Sitri

давай-давай х) я тут поподглядываю за  вами х)))

0

144

Abigor

Ай, негодник) не смущай меня XD

0

145

Sitri

ехехехехехе *пырицо в подзорную трубу*

0

146

Я всегда тяну)))) XDD

0

147

Sitri

какие вы охальники х)) *брове*

0

148

ну все, я одинок как утренний стояк холостяка и буду требовать общения с собой в принудительном порядке *сел и ждет жертву*

0

149

Abigor
Устроили разврат *хмыкнул*

0

150

Nero

ну да, устроили разврат в бордельном квартале, вот жеж как они внезапно-то в самом деле х)))
не волнуйся, мальчик, настанет и твоя весна. свадьба не за горами х)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно