It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Недра игромеханики.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Sparda

а я изначально был умнее и все киданул на хард. просто я паникер. сразу после переустановки винды когда перезагружали, комп отказался включаться... вот тогда-то я и высрал кирпичищей настолько, что мой желудочно-кишечный тракт теперь навеки квадратный.
но потом оказалось что эдик просто перегрелся...
в общем, спасибо за совет х))))
однако вы сейчас у меня на аватарках все смешные, толстые и сплющенные

0

92

Abigor
Дык пойди и переставь дрова путем, и еще всё-таки проверь потом через диспетчер, всё ли работает как надо. Я тут всё равно страдаю над очередной поэмой, спать пока не иду, поэма тоже не идет, неписец ласково трется о ноги... сваливать пока что не собираюсь, в общем.

0

93

Sparda

нененене, черта с два я это сам буду делать. в понедельник Шун приедет, сделает чо надо. я просто убедился что решение возможно есть, а значит можно будет кого-то припахать х)))
я слишком криворукий и косожопый чтобы занимаца этим. или нужен кто-то, кто будет сидеть и в аську диктовать дословно, что делать, куда ткнуть и все такое. вряд ли кто-то способен на такие подвиги в полпервого ночи х)

0

94

Abigor
Ну, тебе виднее, хотя там делов-то - диск засунуть да установить... добил хуйню. Она странна. Порой реально складывается ощущение, что ты  просто чей-то заменитель речевого аппарата. Ваще не это задумывал в начале, в итоге вышло что вышло. То ли подсознание шуткует, то ли и правда тут дело нечисто. "Говорю вам, собака и пастух действуют заодно!" "Да ну тебя в жопу с твоими теориями заговора..."

0

95

Sparda

да откудова ж у меня диск с дровами... все из сети родимой качали, притом без моего участия, которое один хер считается бесполезным. и справедливо

добил гришь хуйню? ну-ка ну-ка

0

96

Abigor
Да что там ну-ка. Иногда вроде и написал - а неписец хоба назад на хребет и лыбится, сука...

0

97

Sparda

я там тебе слегка распизделся вопреки обыкновению, надеюсь ничо не повредил?

0

98

Abigor
Повредил, но там так повредил, что самое оно, смак и мякотка. Последнее и правда было неуместно, я его купировал нахер.

0

99

Sparda

аы. но это не значит что я неискренне говорю "охуенне" когда оно действительно охуенне. у тебя как раз нечасто есть из-за чего распиздеться, да. в смысле что охуенне и есть охуенне

0

100

Abigor
А мне вот, знаешь, приятно было что распизделся Ж) Алсо действительно на загадочным образом (черт, опять это ощущение речевого аппарата!) возник косяк, который появился набело невесть откуда так, что я его - не заметил. Правка сделана, ожидаю повторной вычитки Ж)

0

101

Sparda

ну просто я всегда как-то думал шо я не поэт, поэтому мое мнение оно так себе, не в шкале. чтобы оценивать стихи, надо самому их штоле уметь...
но если приятно, то не буду беспокоица х)
сказал там х)

0

102

Abigor
Ага, я даже ответил. Там действительно какая-то херня, видимо тот самый обоснуй и есть оно самое... да не, ты не смущайся. За отмазы "я не Пушкин, я Белинский" и правда надо бить канделябром по морде, но ты-то другое дело, ты у нас не Пушкин, конечно, но ты знаешь, что надо делать со словом, а это главное.

0

103

Sparda

вот теперь там все заебца) ну по крайней мере на мой взгляд.

ну а я всегда буду смущаться. потому что я уютен и деликатен как подгузник либеро, а еще крайне нервно отношусь к тому когда поправляют меня. знаю, это неправильно х) но у меня даже все уже наученные, ни одна падла на опечатки не указывает, и они там висят до морковкина заговенья, пока сам не найду и не исправлю х)))
наверное я и так истерически самокритичный, и дополнительные соломинки сломают мне спину.

0

104

Abigor
Да я-то в принципе тоже самокритичный, но я уже давно усвоил для себя простую истину - поэту и воину не то что не зазорно, а прямо таки следует учиться у всякого и всякому приему, который ты только можешь себе выучить, потом пригодится когда-нибудь, даже если это ты будешь проводить секретный удар ножкой стула по уху в пьяном кабацком замесе или писать что-то вроде "поздравляю и желаю" по настоянию тупого руководства в открытке коллеге, которому это нахер не нужно. Однажды я даже перестану ставить мягкие знаки в словах, где они не нужны, но это моя чума, мягкие знаки способны влезть у меня в любое слово, даже в аббревиатуру из одних согласных вроде "НКВД", "КПСС", "СССР". Они коварны.

Отредактировано Sparda (2010-10-10 01:42:54)

0

105

Sparda

ну вот ты воин который постиг дзен, а я ищо нет х) ну нам так положено, я все-таки падаван и недотыкомка.
а мягкие знаки это даааааа... они поражают людей. ну а я вот без конца буквы пропускаю потому что пальцы оловянные. тоже ничо хорошего, сколько ни следи, а все равно эти злоебучие "несотря" появляются

0

106

Abigor
Я постигну дзен, когда научусь писать верлибры. Пока что для меня они реально как дзенские коаны для неофита - сколько не бейся об них со своей привычной меркой, ответ всё равно не сходится, ответ так не ночевал, ибо.

0

107

Sparda

врать не буду, не стану сильно страдать если ты не сможешь писать верлибры х))
никада их не понимал... когда просят оценить верлибр, у меня моск пиздыкается, как от картин абстракционистов. вроде говорят что искусство, но я дебил и чего-то не понимаю.

0

108

Abigor
А я оказываюсь в положении европейского мастера по боксу, который пытается переучиться на айкидо - я понимаю, как это реально круто, но я привык с торца и в щи, а вот это руками-ногами-всем-телом-в-сторону-два-шага-три-шага-взмах-довести-положить-зафиксировать это для меня как-то оказывается слишком сложно. Я путаюсь в руках и ногах и падаю рылом в землю. Потом встаю и даю с торца в щи, но ощущение что я неловкий мудак всё равно остается.

Отредактировано Sparda (2010-10-10 01:55:48)

0

109

Sparda

ну может оно и к лучшему?
айкидо айкидом, но вот это знаешь, наше родное "Алешенька, посыпь-как хлопца мелом..." оно как-то ближе. к душе. все-таки поэзия не должна быть декоративной, а должна давать в торец

0

110

Abigor
Ну дык там тоже в торец, просто тут вариант - если просто - то и есть просто в торец. А если по-иному, то это тоже в торец, но не просто в торец, а скорее торцом в землю под необоримой силой выломанной руки - ну если длить аналогию. То есть вроде тоже больно, но при этом хитровыебанней и красивше. Опять же, все тот же принцип "учись всему".

0

111

Sparda

ну, значит у меня против этого хитровыебанного айкидо иммунитет. ибо не бьет. а может я просто примитивен...
в стихах я ценю прежде всего мелодику. а в верлибрах она как игра сковородками по батарее. экспериментально, но пиздец дисгармонично

0

112

Ааа..пальцы болят ТТ

0

113

Nero

ничего, когда женишься - все пройдет...

0

114

Abigor
Ну, я бы не сказал что как сковородкой... это скорее такое же охуение, как было у привыкших к сложной, грамоничной и красивой классике людей, когда изо всех приемников начали рубить быстрый джаз. Музыка в этом плане куда более прогрессивна, со словом труднее, только теперь изобрели вот верлибровый джаз, лет через двести еще, если повезет, и хэви-металл лингвистический кто-нибудь забабахает.

Nero
*злорадно ржет*
Ты с геймпада еще небось играл? Попробуй с клавы, бугага Ж))

0

115

Sparda

штоподелать, внутренний консерватизм это чума. моя личная чума, я не прогрессивен наверное ни в чем. начиная с цвета джинсов и заканчивая... не заканчивая. бесконечно продолжая. поэзией, прозой...
грешен, даже вот Веничку Ерофеева не могу принять как данность, хотя все настаивают. как будто бы это такой верлибр от прозы, и классиком его уже... для меня это как надеть треники с пиджаком. мда.

0

116

Abigor
Не, ну я тоже многого не понимаю в этом мире из нововведений. Но то, что понимаю - немногое - мне, как правило, нравится. В совсем редких случаях я хочу еще и выучить этот новый стиль канфу.

Отредактировано Sparda (2010-10-10 02:37:25)

0

117

Sparda написал(а):

новый стиль канфу.

поподробнее?

0

118

Abigor
Да куда уж подробнее, мы только щас за него и говорили! о_О

0

119

Sparda

так мы про айкидо х))) я думал уж другая ассоциация пошла, ахха
иногда меня убивает собственная буквальность, а иногда наоборот.
мне кроссворды разгадывать противопоказано совершенно... вот сегодня полдня страдал от собственной ограниченности, не имея возможности разгадать вопрос "литературный минус"
и туда, и сюда, потому что ну литературный минус - это наверное что-то отрицательное, то есть отрицательные герои, антагонисты, но бля же, пять букв, что туда втиснуть... а может минор, потому что печальное, то есть не положительное, со знаком минус...

а это ДЕФИС блядь был! литературный минус - это ДЕФИС!!!!!!!! а я чуть не сошел с ума.

0

120

Abigor
Я когда услышал про литературный минус, подумал только о том, что создатели кроссворда извращенцы, если смогли фразу "отрицательные отзывы критиков" назвать одним словом Ж))))) Так что не один ты плох Ж)))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно