It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Недра игромеханики.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Abigor
Ну уже если ты не знаешь, когда надо, то я и не знаю тем более Ж)) А какие мюсли-то тебе нужны? Ж)

0

962

Sparda написал(а):

Ну уже если ты не знаешь, когда надо, то я и не знаю тем более Ж)) А какие мюсли-то тебе нужны? Ж)

сюжетные... хотя впрочем чо я выебываюсь, пойду сделаю заказник что ли, и тебя туда приглашаю принудительно.

0

963

Abigor написал(а):

сюжетные... хотя впрочем чо я выебываюсь, пойду сделаю заказник что ли, и тебя туда приглашаю принудительно.

Где повесишь-то? Тут или у себя или где?

0

964

Abigor
и вам парагвайская жаба, здравствуйте))

Отредактировано Ариэль (2010-11-18 01:39:39)

0

965

Sparda

у себя-у себя.
я уже почти повесил, но опять стал яростен. по-моему я опять изъясняюсь так что никто нихуища не поймет.
ну на тебе протестирую... ибо в сущности мне и надо чтоб поняли те, кто  первую очередь.

0

966

Abigor
Ну чо смог, то и сформулировал, не серчай Ж)

0

967

Sparda

капитан осерчал на матроса х)))
наоборот, я как-то теперь нащупал почву что ли. ломать так кувалдой.
иначе я с ума спрыгну.

ладно, а теперь спать пошел) и кот намекаэ, и если еще раз на работу опоздаю, будет ощенама стыдно.
снов )

0

968

Abigor
Снов Ж)

0

969

Ощущаю себя как писатель из анекдота про эпоху Андропова.

Всем доброй ночи.

0

970

Sparda

расскажи анекдот))

0

971

*приполз, замотался в одеяло, сунул ноги в тазик с горячей водой, пьет лекарство* Здравы будьте, бояре. Это актуально

0

972

Всем ночи. А в другое время и не сидимс

0

973

К тому же, я чуть было не захлебнулся соком.
Леди
Здрасте)

0

974

Nero написал(а):

К тому же, я чуть было не захлебнулся соком.

Что ж тебе так везет-то.
Добавь реверанс и будем совсем официально

0

975

Abigor
Ну, во время загнивания союза Андропов пытался спасти положение, закрутив гайки, вплоть до того что дружинники ходили и ловили людей в кино, в кафе... везде, короче, если те были не на работе. Ну, короче, сидят двое таких орлов в вино-водочном. Ясен фиг, никого, никто попадать не хочет - даже если там выходной, больничный - фиг же целеустремленному быдлу объяснишь. И тут заходит такой представительный мужик, берет два по двести пятьдесят коньяка, на выход идет... они его стопят.
"-А чё это вы, товарищ, не на работе, а тут ходите?"
"-А вы, собственно, кто вообще?" - спрашивает товарищ.
Быдло радостно тычет пальцами в повязки на рукавах:
"-А мы дружинники, мы тунеядцев ловим! Вот вы, например, кем работаете, товарищ?"
"-Я - член союза писателей СССР, заканчиваю новую книгу как раз..."
"-Ну что же вы, товарищ, книгу вот заканчиваете - не могли пойти и до шести пописать? Пошлите протокол составлять..."

0

976

Nero написал(а):

Здравы будьте, бояре. Это актуально

И тебе, унучек, поздорову.

Леди
И вам тоже.

0

977

Sparda

гггг. и почему ты так себя ощущаешь? тоже пожурили за неписание?

а я сегодня имел власть. правда власть некоторым образом имела меня, но это скорее всего уже от моего перфекционизма, когда еле борешься с желанием "свалилинахуйбля все, я лучше сделаю сам!"
учил троих стажеров. как блядь вагон свинцовых пирогов разгрузил, и под конец чувствовал себя как попка-дурак, по триста раз повторяющий одно и то же. трудно нынче до молодежи доходит =/

всем привет кстате

0

978

Sparda
Как поживает глава семейства?

0

979

Abigor написал(а):

гггг. и почему ты так себя ощущаешь? тоже пожурили за неписание?

Нет, заебался объяснять, что я член союза писталей СССР и заканчиваю новую книгу Ж)) Ну ты помнишь, мы с тобой говорили по поводу "кемтанадастать!!!1расрас" эпидемии.

Abigor написал(а):

а я сегодня имел власть. правда власть некоторым образом имела меня, но это скорее всего уже от моего перфекционизма, когда еле борешься с желанием "свалилинахуйбля все, я лучше сделаю сам!"
учил троих стажеров. как блядь вагон свинцовых пирогов разгрузил, и под конец чувствовал себя как попка-дурак, по триста раз повторяющий одно и то же. трудно нынче до молодежи доходит =/

Я тебя так понимаю Ж))) Я когда вел у школьников семинар по прикладной психотерапии и психоанализу через литературное творчество тоже себя так ощущал Ж))

Леди написал(а):

Как поживает глава семейства?

Анекдот выше почитайте Ж)) А вообще нормально так Ж)) Как сами?

0

980

Abigor
Ваше благородие. Рады, вас лицезреть.
И понимать что значит заочное и восьми часовой - если повезет, рабочий день

0

981

Sparda написал(а):

Анекдот выше почитайте Ж)) А вообще нормально так Ж)) Как сами?

Примерно так же, пытаюсь вжиться в роль - адвокат дьявола, и главное - начинает нравиться, банкротить людей и предприятия, мало что так повышает жизненный тонус
Вот послезавтра суд с нашими внутренними органами. у них кино выключилось, все камеры по городу, так как дерево порвало проводку. Суд из-за 500р, мыж на билеты и гостиницу больше потратимся, но как, престиж.
После такого дела я влюбилась в профессию

0

982

Леди написал(а):

Примерно так же, пытаюсь вжиться в роль - адвокат дьявола, и главное - начинает нравиться, банкротить людей и предприятия, мало что так повышает жизненный тонус
Вот послезавтра суд с нашими внутренними органами. у них кино выключилось, все камеры по городу, так как дерево порвало проводку. Суд из-за 500р, мыж на билеты и гостиницу больше потратимся, но как, престиж.

Ну, если вы адвокат дьявола, на этом суде вы должны судиться не с нашим МВД, а за него Ж))) А то что это вы за адвокат такой - изгонять бесов силой из князя еще Иисус из Назарета не советовал, мол, не выйдет, только опозориться можно Ж)))

0

983

Sparda написал(а):

Нет, заебался объяснять, что я член союза писталей СССР и заканчиваю новую книгу Ж)) Ну ты помнишь, мы с тобой говорили по поводу "кемтанадастать!!!1расрас" эпидемии.

аааа, это жызненно. я хоть и думаю об этом сам, но для меня представление об "кем-то" тем не менее свое собственное, так что разговоры на эту тему от посторонних предпочитаю потмо выблевывать в самолетный пакетик.

Sparda написал(а):

Я тебя так понимаю Ж))) Я когда вел у школьников семинар по прикладной психотерапии и психоанализу через литературное творчество тоже себя так ощущал Ж))

да ты понимаешь! школьники! хоть хочется верить, что они когда-нибудь поумнеют.
а те, кого я муштрую - это школьники, которые не поумнели -___- не, отрада некоторая есть, но все равно я жалобно оборачивался к Вано и спрашивал "Иван, я же не был в свой первый день такой тупой?" Сказали что не был х))) И не все же такие молодцы как я.
Умилился и повысил самооценку х)

0

984

Abigor написал(а):

да ты понимаешь! школьники! хоть хочется верить, что они когда-нибудь поумнеют.

Ну, я своих мучил долго, они, авось, и поумнеют. Я верю в волшебную силу психоанализа и хорошей поэзии Ж))

Abigor написал(а):

а те, кого я муштрую - это школьники, которые не поумнели -___- не, отрада некоторая есть, но все равно я жалобно оборачивался к Вано и спрашивал "Иван, я же не был в свой первый день такой тупой?" Сказали что не был х))) И не все же такие молодцы как я.

Я вот тоже был тупой поначалу, когда в книжный пришел работать, и то больше по рассеянности, чем из-за того что голова сплошная кость. Но я-то потому и быстро научился Ж))) Так что если там есть рассеянный дикарь с богатым словарным запасом, возлагай на него надежды Ж)

Abigor написал(а):

Умилился и повысил самооценку х)

Акция "погладь эго".

Abigor написал(а):

аааа, это жызненно. я хоть и думаю об этом сам, но для меня представление об "кем-то" тем не менее свое собственное, так что разговоры на эту тему от посторонних предпочитаю потмо выблевывать в самолетный пакетик.

Вот да. Вот да, да, и еще раз да. Все как-то очень банально на эту тему думают, одни мы с тобой о личном росте, самосовершенствовании и внутренней гармонии, а все а бабках, бабах и уважухе у чотких пасанов - и это в лучшем случае.

Отредактировано Sparda (2010-11-19 00:19:31)

0

985

Леди написал(а):

Ваше благородие. Рады, вас лицезреть.И понимать что значит заочное и восьми часовой - если повезет, рабочий день

в смысле понимать? а раньше не понимали?)

0

986

Sparda написал(а):

Ну, если вы адвокат дьявола, на этом суде вы должны судиться не с нашим МВД, а за него Ж))) А то что это вы за адвокат такой - изгонять бесов силой из князя еще Иисус из Назарета не советовал, мол, не выйдет, только опозориться можно Ж)))

А разве энерго-сбытовые компании на много лучше?
Вот тот счета который все с радостными минами лицезреть, и которые постоянно растут , наших рук дело * гордиться*
А вообще главное не это , а коллектив. А он отменный, директор старый маразматик извращенец, красавчик одним словом. Он как то довел начальницу отдела.. так та выловив его в коридоре, зажала, выпрямив ножку и так: Евгений Владимировичь, смотрите в сеточку... он сам стал в сеточку, теперь ее боится.
А то, строгий дресскод вплоть до цвета маникюра.. но после этого случая про колготочки не заикается.
И кто таких извращенцев в управление пускает

0

987

Леди написал(а):

А разве энерго-сбытовые компании на много лучше?
Вот тот счета который все с радостными минами лицезреть, и которые постоянно растут , наших рук дело * гордиться*
А вообще главное не это , а коллектив. А он отменный, директор старый маразматик извращенец, красавчик одним словом. Он как то довел начальницу отдела.. так та выловив его в коридоре, зажала, выпрямив ножку и так: Евгений Владимировичь, смотрите в сеточку... он сам стал в сеточку, теперь ее боится.
А то, строгий дресскод вплоть до цвета маникюра.. но после этого случая про колготочки не заикается.
И кто таких извращенцев в управление пускает

Даааа, теперь я понимаю, что в настоящем Аду - как у нас на игре в Аду - демоны меж собой не дружат, круг с кругом враждует, император медленно сходит с ума, и все кто-то кого-то старается напрячь или выебать Ж)

0

988

Abigor написал(а):

в смысле понимать? а раньше не понимали?)

А откуда.. от сесси до сессии очень весело, встаешь к 9, в два ужо свободен, красота.
А тут что не день, то приключение... особенно с Бабаево... оно прислало документов но собирать их было им лень, так они набрали текст и поставили печать Почты города Орла - где отрыли не знаю, так мало того они их вырезали и посадили на клей. Совещание.. глухари полетели.. тишина в зале, первый в себя приходит начальник отдела снабжения и не находит ничего лучше, кроме как сказать: Глухари полетели... а вмести с ними давления нашего начальника

0

989

Sparda написал(а):

Даааа, теперь я понимаю, что в настоящем Аду - как у нас на игре в Аду - демоны меж собой не дружат, круг с кругом враждует, император медленно сходит с ума, и все кто-то кого-то старается напрячь или выебать Ж)

Кто сказал что не дружат? Я уже люблю наше УВД. Два дня шопинга в Питере, командировочные, и ребятки в форме. Пусть еще обращаются, я люблю Питер.
А вот то что император сума сходит это да... когда привозят кон товара, он бежит быстрее всех, чтоб стикеры в цветочек забрать себе, пока всех не разобрали, а потом радостный такой, расклеивает их на особые распоряжения.. а однажды привезли в форме зайчиков, так вообще весь день прыгал как зайчеГ

0

990

Леди написал(а):

Кто сказал что не дружат? Я уже люблю наше УВД. Два дня шопинга в Питере, командировочные, и ребятки в форме. Пусть еще обращаются, я люблю Питер.
А вот то что император сума сходит это да... когда привозят кон товара, он бежит быстрее всех, чтоб стикеры в цветочек забрать себе, пока всех не разобрали, а потом радостный такой, расклеивает их на особые распоряжения.. а однажды привезли в форме зайчиков, так вообще весь день прыгал как зайчеГ

Мне кажется, вашего императора во младенчестве наш покусал... наш-то, помниться, тоже что-то такое отчубучивал постоянно первую тыщу лет. То сортир взорвет, то кашей на раздаче швыряется...

Отредактировано Sparda (2010-11-19 00:35:26)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно