It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Недра игромеханики.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sparda написал(а):

У всех что-то предновогодняя эпидемия хронической усталости Ж)

И так будет до мая Х)

0

932

здравы буде бояре

0

933

здравы буде бояре

0

934

Nero написал(а):

И так будет до мая Х)

Да ладно, целебный эффект спанья мордой в оливье всех спасет Ж)

Abigor
И тебе, царь-батюшка, поздорову.

0

935

Sparda

спасибо тебе, добрый человек х)
как вы тут все? почетал твой пост, вот же вы, батенька, эстет х) личности, субличности... над обыл омн епококрвыяться в носу и сказать "эээ, да чо там, мочи суку что ль!" х))

0

936

Abigor
Так, вот гладиаторские бои в пятый круг ходи смотреть, а меня на хлеб и зрелища не подбивай, я спррррраведливый Ж) И политик! Вона как я тонка намекнул, что лучше быть с тобой, чем против тебя, а то я могу прийти и настучать в бубен уже по другим якобы причинам Ж))

0

937

Sparda

да я не подбиваю, еще чего, про ремонт зала я уже плакался там мысленно, так что вот х)
просто мы с Данте тут похохотали на тему "Это была она, но и не она тоже, в ней живет несколько личностей. Поняли, детки?"
Данте : "ээээээ... фак ит" *звук выстрела*

0

938

Abigor
Ну чо, а я виноват что ли, что в Аду всякие Тайлеры Дёрдены развелись и на мозги капают? Я своё слово веское сказал... а уж если Данте ей в башку сапог организует, то я его поддержу. Просто потому, что ну бля, ну вышло так, надо прыгать теперь, чо Ж)) А если нет... ну нет так нет. И ваще, жопы вы, ржете только над бедным маразматичным стариком, нет бы сойчуйствие проявить Ж))))

0

939

Sparda

ну во-первых мы сначала издеваемся друг над другом долго и изощренно, а потом уже немножко над больным стариком.
вон Данте мне уже предлагал превратиться в ламу. и вовсе даже не имея в виду далай-ламу...

я вощемта особо на эту адам все равно не рассчитываю, главное чтоб меня разъяренная толпа ее субличностей не порвала в тряпки как императора Андроника х)) а так все путем

0

940

Abigor
В ламу? о_О Нафига в ламу?

Abigor написал(а):

я вощемта особо на эту адам все равно не рассчитываю, главное чтоб меня разъяренная толпа ее субличностей не порвала в тряпки как императора Андроника х)) а так все путем

Ну я пытаюсь добиться хотя бы сохранения её нейтралитета. Пусть лучше гадит всем, чем одному тебе ж)

0

941

Sparda написал(а):

В ламу? о_О Нафига в ламу?

да какой-то мультик дурацкий увидел, где императора превратили в ламу, теперь у него идея фикс.

гг, то ли я вчера своим суровым ебалом весь народ распугал...

0

942

Abigor написал(а):

гг, то ли я вчера своим суровым ебалом весь народ распугал...

То ли погодка сегодня отличная, ты прав Ж)

Abigor написал(а):

да какой-то мультик дурацкий увидел, где императора превратили в ламу, теперь у него идея фикс.

Бугага, я тоже его когда-то смотрел, но параллели не сделал. И не сделаю, ты на того не особо-то похож Ж)) Из тебя скорее калиф-аист выйдет, ради разнообразия и отдыха от императора-ебанько Ж))

0

943

Sparda написал(а):

То ли погодка сегодня отличная, ты прав Ж)

погодка заебенчик, вечером на пути домой шел очень поэтично, в пальто и обтрусываемый всеми летающими уличными газетами, окурками, пробками и бог знает чем еще.
народ поговаривает, что ноябрь нынче теплый, а я и не в курсе х))) улицы-то не вижу кроме как утром пять минут и вечером пять минут... и оба раза дубак.

Sparda написал(а):

Из тебя скорее калиф-аист выйдет, ради разнообразия и отдыха от императора-ебанько Ж))

да уж на собаке давно сошлись х))))

0

944

Abigor написал(а):

погодка заебенчик, вечером на пути домой шел очень поэтично, в пальто и обтрусываемый всеми летающими уличными газетами, окурками, пробками и бог знает чем еще.
народ поговаривает, что ноябрь нынче теплый, а я и не в курсе х))) улицы-то не вижу кроме как утром пять минут и вечером пять минут... и оба раза дубак.

Ага, я в тоже в своей шинелке хожу пафосный Ж)) И правда, кстати, теплы очень, даже не застегиваюсь.

Abigor написал(а):

да уж на собаке давно сошлись х))))

Ну да. Из тебя как раз выйдет хороший сенбернар с печальными глазами старого пьяницы Ж)))

0

945

Sparda написал(а):

И правда, кстати, теплы очень, даже не застегиваюсь.

вот как так получается что у всt[ тепло, а я сплю под двумя одеялами?х))) где-то я вижу наебку.

Sparda написал(а):

Ну да. Из тебя как раз выйдет хороший сенбернар с печальными глазами старого пьяницы Ж)))

бля, вот как ты меня видишь значит, да? х) я-то думал хоть до афганской борзой повысят...
впрочем, мои любимые собаки - все равно английские бульдоги... рульки на лапах х)

а вообще ходят слухи, что у меня на самом деле есть демоническая форма, просто она выглядит  вот так

Отредактировано Abigor (2010-11-17 23:40:55)

0

946

Abigor написал(а):

вот как так получается что у всt[ тепло, а я сплю под двумя одеялами?х))) где-то я вижу наебку.

Ну... может быть, она в моем теплом свитере? Ж)) Хотя я вот сплю под одним и с открытой форточкой и мне тепло Ж)

Abigor написал(а):

а вообще ходят слухи, что у меня на самом деле есть демоническая форма, просто она выглядит  вот так

Да, знаем мы эти слухи Ж)) Нормальная форма, чо ты... пока враг ржет, коли рогами, рви когтями Ж)))

0

947

Sparda написал(а):

Ну... может быть, она в моем теплом свитере? Ж)) Хотя я вот сплю под одним и с открытой форточкой и мне тепло Ж)

да ты только кокетничаешь, что ты старый и больной, вы на самом деле все тут здоровые кони, хоть сейчас в космос запускай. момент моего триумфа летом был слишком краток чтобы удовлетоврить меня т_Т но не скрою, ваши коллективные мучения были мне отрадны!

Sparda написал(а):

Да, знаем мы эти слухи Ж)) Нормальная форма, чо ты... пока враг ржет, коли рогами, рви когтями Ж)))

ага, ну или защекочи до смерти, если сам от ржача не помрет х)

0

948

Abigor написал(а):

да ты только кокетничаешь, что ты старый и больной, вы на самом деле все тут здоровые кони, хоть сейчас в космос запускай. момент моего триумфа летом был слишком краток чтобы удовлетоврить меня т_Т но не скрою, ваши коллективные мучения были мне отрадны!

Я старый и больной... просто я ко всему прочему не только старый и больной, но еще и горяч как в юности. Вот такой парадокс Ж)

Abigor написал(а):

ага, ну или защекочи до смерти, если сам от ржача не помрет х)

Да стопудов там где-то есть страшный секретный смертельный удар, который невозможно предугадать по облику Ж)))

0

949

Sparda написал(а):

Я старый и больной... просто я ко всему прочему не только старый и больной, но еще и горяч как в юности. Вот такой парадокс Ж)

где блин эту горячую кровь разливают, я тоже хочу.
у нас на работе традиция - за два часа до конца рабдня покупать мороженки и жрать всем коллективом, нагло так. особенно вкусно потому что по идее нельзя х)
так вот все сожрут и довольные, а у меня температура тела падает сразу на градус, стою и зубами отбиваю чечеточку, синий. зато не потею. как все мертвые

Sparda написал(а):

Да стопудов там где-то есть страшный секретный смертельный удар, который невозможно предугадать по облику Ж)))

да, этот удар - полное моральное уничтожение взглядом.
"император как бе смотрит на вас как на говно", продается концентрат в баночках

0

950

Sparda написал(а):

Я старый и больной... просто я ко всему прочему не только старый и больной, но еще и горяч как в юности. Вот такой парадокс Ж)

где блин эту горячую кровь разливают, я тоже хочу.
у нас на работе традиция - за два часа до конца рабдня покупать мороженки и жрать всем коллективом, нагло так. особенно вкусно потому что по идее нельзя х)
так вот все сожрут и довольные, а у меня температура тела падает сразу на градус, стою и зубами отбиваю чечеточку, синий. зато не потею. как все мертвые

Sparda написал(а):

Да стопудов там где-то есть страшный секретный смертельный удар, который невозможно предугадать по облику Ж)))

да, этот удар - полное моральное уничтожение взглядом.
"император как бе смотрит на вас как на говно", продается концентрат в баночках

0

951

Sparda написал(а):

Я старый и больной... просто я ко всему прочему не только старый и больной, но еще и горяч как в юности. Вот такой парадокс Ж)

где блин эту горячую кровь разливают, я тоже хочу.
у нас на работе традиция - за два часа до конца рабдня покупать мороженки и жрать всем коллективом, нагло так. особенно вкусно потому что по идее нельзя х)
так вот все сожрут и довольные, а у меня температура тела падает сразу на градус, стою и зубами отбиваю чечеточку, синий. зато не потею. как все мертвые

Sparda написал(а):

Да стопудов там где-то есть страшный секретный смертельный удар, который невозможно предугадать по облику Ж)))

да, этот удар - полное моральное уничтожение взглядом.
"император как бе смотрит на вас как на говно", продается концентрат в баночках

0

952

Sparda написал(а):

Я старый и больной... просто я ко всему прочему не только старый и больной, но еще и горяч как в юности. Вот такой парадокс Ж)

где блин эту горячую кровь разливают, я тоже хочу.
у нас на работе традиция - за два часа до конца рабдня покупать мороженки и жрать всем коллективом, нагло так. особенно вкусно потому что по идее нельзя х)
так вот все сожрут и довольные, а у меня температура тела падает сразу на градус, стою и зубами отбиваю чечеточку, синий. зато не потею. как все мертвые

Sparda написал(а):

Да стопудов там где-то есть страшный секретный смертельный удар, который невозможно предугадать по облику Ж)))

да, этот удар - полное моральное уничтожение взглядом.
"император как бе смотрит на вас как на говно", продается концентрат в баночках

0

953

Sparda написал(а):

Я старый и больной... просто я ко всему прочему не только старый и больной, но еще и горяч как в юности. Вот такой парадокс Ж)

где блин эту горячую кровь разливают, я тоже хочу.
у нас на работе традиция - за два часа до конца рабдня покупать мороженки и жрать всем коллективом, нагло так. особенно вкусно потому что по идее нельзя х)
так вот все сожрут и довольные, а у меня температура тела падает сразу на градус, стою и зубами отбиваю чечеточку, синий. зато не потею. как все мертвые

Sparda написал(а):

Да стопудов там где-то есть страшный секретный смертельный удар, который невозможно предугадать по облику Ж)))

да, этот удар - полное моральное уничтожение взглядом.
"император как бе смотрит на вас как на говно", продается концентрат в баночках

0

954

Abigor написал(а):

да, этот удар - полное моральное уничтожение взглядом.
"император как бе смотрит на вас как на говно", продается концентрат в баночках

И его еще спылют с бомбардировщиков на головы врагов, что бы полностью деморализовать вражеское войско Ж))

Abigor написал(а):

где блин эту горячую кровь разливают, я тоже хочу.
у нас на работе традиция - за два часа до конца рабдня покупать мороженки и жрать всем коллективом, нагло так. особенно вкусно потому что по идее нельзя х)
так вот все сожрут и довольные, а у меня температура тела падает сразу на градус, стою и зубами отбиваю чечеточку, синий. зато не потею. как все мертвые

Традиции - страшная вещь Ж)))

0

955

Sparda написал(а):

И его еще спылют с бомбардировщиков на головы врагов, что бы полностью деморализовать вражеское войско Ж))

дада, заражет комплексом неполноценности, на всю жизнь. не только ж одному недотыкомке страдать!

Sparda написал(а):

Традиции - страшная вещь Ж)))

еще какая! но мороженое со вкусом курицы... как тут устоять!

так, Спарда. вдохнови меня! х))) *нагл* дай мне стимул! только не аутентичный
мне нужны умные мюсли х)

0

956

Abigor написал(а):

так, Спарда. вдохнови меня! х))) *нагл* дай мне стимул! только не аутентичный
мне нужны умные мюсли х)

Эвон ты как. Ну сам напросился.

Последний враг затравленно хрипит,
И оседает медленно под ноги.
Иззубрен меч, иссечен крепкий щит,
Копье преломлено. Но не конец дороги -

Так битвам под багровостью небес
Не кончиться вовек, едва начавшись,
Земля под ними стонет - тяжек вес,
Не разойтись им, раз хоть повстречавшись,

Таким врагам. И вечно льется кровь,
В атаку с воем рвутся легионы,
И вновь, и вновь, опять и вновь и вновь.
Четыре крови моря до короны,

Четыре моря, пролитых не зря,
Четыре моря, выпитых напрасно.
Когда над полем выползет заря,
То поле будет черно, а не красно -

Вся кровь уйдет, чтоб прорасти войной,
Еще одной безумного веселья,
Побед, смертей, надежд - еще одной,
Летя вперед - ты сам своё спасенье...

...Так было, да? Теперь давно не так.
Ферзя снимать с доски и ставить дамку.
И волю - от и до - сжимать в кулак,
Чтоб самому не выходить под рампу.

0

957

И снова здавствуйте))

0

958

Sparda

охуенно! *твой любимый комментарий х)*
но правда же. спасибо, старый тетерев.

0

959

Ариэль
И таки снова да.

Abigor
Ну, я рад что тебе понравилось Ж)) Надеюсь, вдохновил Ж))

0

960

Ариэль

и вам не болеть

Sparda

морально - вдохновил, то есть я вообще крайне рад сплясать на могиле твоего издохшего неписца, ибо не хер с бугра же. тем более твое, что в первой пятерке листа ожидания, да-с...
но практически я исподволь еще рассчитываю на мюсли х)))
но это наверное когда не ночь лучше... или уже не знаю даже х) я оебуневаю уже просто...

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно