It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Недра игромеханики.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Abigor
Нихуяяя, не буду. Связь-то работает в обе стороны. И ваще, кстати, бардак. Вымахал здоровый лоб, а своего ученика у тебя до сих пор нету. Непорядок, нельзя традиции мастерства прервывать! Вот я всё равно буду бухтеть на Данте (и получать пиздюлей) по поводу того, что бабы у него аж две, а ребенка ни одного... и на тебя буду бухтеть, что мол, позоришь традиции, дзен постиг, а знания не передаешь Ж)) Так что ищи кандидата, тебе в самый раз теперь.

0

902

Sparda написал(а):

И ваще, кстати, бардак. Вымахал здоровый лоб, а своего ученика у тебя до сих пор нету. Непорядок, нельзя традиции мастерства прервывать! Вот я всё равно буду бухтеть на Данте (и получать пиздюлей) по поводу того, что бабы у него аж две, а ребенка ни одного... и на тебя буду бухтеть, что мол, позоришь традиции, дзен постиг, а знания не передаешь Ж)) Так что ищи кандидата, тебе в самый раз теперь.

да никто еще не напрашивался вроде. где я тут себе буду падаванов искать? тебе-то и напрягаться не пришлось, сам пришел и все с собой принес, гг. как-то так вышло, што мои мудрость и опыт пока никого не прельстили, думаешь как-то криво перенял?
а чо на Данте бухтеть, вон Вергилий по крайней мере справился, а щас и Нерочка тебе уже следующее поколение на конвейер поставит, чай без фамилии мир не останется х))

Отредактировано Abigor (2010-11-17 02:49:19)

0

903

Abigor написал(а):

да никто еще не напрашивался вроде. где я тут себе буду падаванов искать? тебе-то и напрягаться не пришлось, сам пришел и все с собой принес, гг. как-то так вышло, што мои мудрость и опыт пока никого не прельстили, думаешь как-то криво перенял?

А мониторь Бездну-то, мониторь... стоп, мы с тобой два мудака. Он же уже сам пришел и всё с собой принес, только мы за пиздецами ваще забыли! Пацан-то мой, герцог малолетний из перекованных грешничков - чем тебе не ученик? А чо, единственный из всех, кто мне остался верен и при этом не сдох, можно сказать, вступительные уже сдал, имя я ему дал... вот тебе и юрьев день Ж)

0

904

Sparda

ну посмотрим какие у меня откроются педагогические таланты х))) время пока для них неподходящее, приближается императорговно, а тогда один только может быть воспитательный прием "пошел на хер, мальчик!"
но потом - нивапрос ваще

0

905

Abigor
Вот он мне и напишет про пиздец Ж)) "Милый дедушка, что-то твой ставленник совсем охуел. Пиздит меня тапком по утрам и посылает в магазин за водкой и кровью младенцев для блад мэри, а не учит ничему, и только издевается. Забери меня отсюда, милый дедушка..." Ж))) Итог будет немного предсказуем Ж)

0

906

Sparda

*укатался* бля, вот это точно трэш-угар и армагеддон х)))
охохох, пойду спать свои старые больные шейные позвонки. спасибо за компанию, наставник х))))

0

907

Abigor
Давай, снов тебе... падаван Ж)

0

908

утречка всем, чтоб его)

0

909

Сквало на аватарке Оо

0

910

Вечера...)

0

911

Всем добрый вечер.

0

912

Sitri написал(а):

Сквало на аватарке

а че? О_о

Eva написал(а):

Вечера...)

Добрый вечер самая добрая женщина на свете. *протянул подсолнух*

Sparda написал(а):

Всем добрый вечер.

Добрый

Отредактировано Ариэль (2010-11-17 17:52:45)

0

913

Ариэль
Аналогично зайчикам-паладинам. Как жизнь?

Ариэль написал(а):

Добрый вечер самая добрая женщина на свете. *протянул подсолнух*

*косится взглядом похмельного Отелло, но пока молчит*

0

914

Sparda написал(а):

Аналогично зайчикам-паладинам. Как жизнь?

Да получше, чем вчера, даже выспался, целых 5 часов! Это ж праздник какой) А у Вас как на фронте?

Sparda написал(а):

*косится взглядом похмельного Отелло, но пока молчит*

*шепотом* я вымаливаю прощение... *шаркнул ножкой*

0

915

Ариэль написал(а):

Да получше, чем вчера, даже выспался, целых 5 часов! Это ж праздник какой) А у Вас как на фронте?

А у нас на фронтах пока затишье. Большого расчленилова не случилось, так что собираемся потихоньку, посошок и по домам Ж)

Ариэль написал(а):

*шепотом* я вымаливаю прощение... *шаркнул ножкой*

*смотрит... но ничего не говорит*

0

916

Sparda написал(а):

Большого расчленилова не случилось

А планировалось? С мясом и забрызганными кровью стенами? Или лайт вариант -  вазелин и вперед на амбразуры?

Отредактировано Ариэль (2010-11-17 18:09:03)

0

917

Ариэль написал(а):

А планировалось расчленилово? С мясом и забрызганными кровью стенами? Или лайт вариант -  вазелин и вперед на амбразуры?

Я бы сказал, хард вариант - с разрыванием ткани бытия и выбросом силы, сравнимым с тактическим ядерным взрывом. Это, знаете ли, бывает если меня очень сильно разозлить - белый столб пламени в небеса и звезда полынь всему живому Ж)

0

918

Sparda написал(а):

Я бы сказал, хард вариант

Повторюсь, суровый вы вояка)

Sparda написал(а):

Это, знаете ли, бывает если меня очень сильно разозлить - белый столб пламени в небеса и звезда полынь всему живому Ж)

Мало того, страшный... *представил сию картину, ужаснулся* у нас как-то попроще все обстоит, пара фаер боллов, пиробласт и мы спокойны аки удав.

0

919

Ариэль написал(а):

Мало того, страшный... *представил сию картину, ужаснулся* у нас как-то попроще все обстоит, пара фаер боллов, пиробласт и мы спокойны аки удав.

Да я как  правило тоже обхожусь одним классическим сектым-башка, но порой вот немножечко берсеркерю на полставки духом неотвратимого полярного лиса.

0

920

Папуля написал пост))

Слушай, хотел спросить, ты-то явишься на мероприятие 20 числа?

0

921

Sitri
Ага. Кстати, как пост? Ж)

Sitri написал(а):

Слушай, хотел спросить, ты-то явишься на мероприятие 20 числа?

Э, чувак, я кагбэ же в тот раз-то просто к вам в гости приезжал потусить пару недель, так-то я адский песиглавец из космических ебеней Ж)))

0

922

Sparda

Никто на бедного глюкнутого Вергилушку не обращает внимания XDDD

Ну мало ли)) Я вот живу рядом, а все равно не пойду, ибо работаю в ночь, обидно

0

923

Sitri написал(а):

Никто на бедного глюкнутого Вергилушку не обращает внимания XDDD

Дык ты бы еще лучше шифровался - точно бы обратили. Сам сидишь, как надутый жаб, тянешь свой компот, в общем пиздеце не участвуешь Ж)) Но ты не ссы, я тебя всё равно даже против воли привяжу к стоматологическому креслу и устрою полный курс обследования на тему "а что у нас за пиздец завелся в голове?" Ж)) И вылечу, да. Я вообще коварен, я у Данте попрошу помогать мне с тобой, а у тебя - с ним. Авось походу еще и перестанешь комплексовать, покаешься, поплачешь брату в плащ и он тебя простит, вот и замиритесь раз и навсегда Ж)

0

924

Sitri написал(а):

Ну мало ли)) Я вот живу рядом, а все равно не пойду, ибо работаю в ночь, обидно

Работа не вовремя - это всегда подстава. Хотя вот я бы не прочь работать в ночь, причем всегда, так мне было бы самым удобным.

0

925

Sparda

Меня внезапно по смене передвинули)))

аааааай, бедный Верджи-чан)))) папа-сан, не шлепай его только xD

0

926

Sitri
Ты, главное, посты не задерживай, и не будет насилия в семье Ж)) Хотя в нашей семье, по-моему, даже пара ударов мечом не более чем гуманное напоминание, что кто-то опять обещал и не помыл посуду Ж))) Вообще, скоро мама вернется, и мы будем жить дружно и любивно, да Ж)

0

927

Sparda

Ну я извиняюсь, но сами понимаете, у меня работа и все такое ^^ сменная, да

0

928

Sitri
Да ладно, написал наконец и слава богу, просто больше-то уже трех суток не задерживай Ж)

0

929

Sparda

Я так устаю, что хочется заснуть и не проснуться)

0

930

Sitri
У всех что-то предновогодняя эпидемия хронической усталости Ж)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно