It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Недра игромеханики.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Sparda написал(а):

Ну, стало быть, за... шибись! Вздрогнули.

*чокнулся, залпом опрокинул, конфеточкой закусил, довольно заулыбался* чета я палюсь по моему некисло...
Да еще, вот этому мордатому *покосился на Абигора* конфет моих не давать, он жаба парагвайская.

Eva написал(а):

*молча отвернулась*

*примчался с охапкой ромашек, в ноги кинулся, прощения просит, слезами заливается, ладышки обнял, сопит самым несчастным образом*

Mio Astrid написал(а):

он без коньяку умрет, угу Х)

не пали тссс *приложил палец к губам*

0

872

Ариэль написал(а):

Навоз сами выгребете, чай не в первой *фыркнул* между прочим эксплуатация детского труда преследуется по закону, угу

по чьему закону? не по нашему точно. между прочим, физический труд облагораживает.
тоже мне, ребенка нашли... сколько там вам тысяч лет, уважаемый?

Ариэль написал(а):

Попахивает надвигающимся депресснячком батенька))

попахивает? смердит я бы сказал. все от несоответствия внешнего и внутреннего. я ленивый валенок, а вынужден жить как электровеник, спаянный с тостером-пиздюлятором. тут задепрессуешь.

а доводов так и не услышал. или проглядел?

Mio Astrid написал(а):

а? где? Это у какого?

значит, померещилось

Mio Astrid написал(а):

это значит, что твое разнообразие, Император, ужо стало рутиной, угу.

угу. вот и заебало потому. хочу последовательного разнообразия. поел, поспал, посмотрел кино. продамся кому-нибудь в рабство за какао

Eva написал(а):

Ладно, дракончик так дракончик...)

дракончик будет хороший, породистый. ибо мой Ужик - с родословной, чемпион и медалист

0

873

Ариэль написал(а):

конфет моих не давать, он жаба парагвайская.

я сладкое не ем, оно противное.

0

874

Sparda написал(а):

Подноси стакан да садись третьим, чего скромничаешь.

*собирает кубики* а вот и не сяду *дальше непонятное бухтение*

0

875

Mio Astrid написал(а):

у нас тут глобальный мор намечается? оО"

песчанка, надеюсь?)

Ариэль написал(а):

*примчался с охапкой ромашек, в ноги кинулся, прощения просит, слезами заливается, ладышки обнял, сопит самым несчастным образом*

*упрямо продолжает обижаться*

Abigor написал(а):

дракончик будет хороший, породистый

а в честь чего такой подарок? неужели на юбилей свадьбы?)))

0

876

Eva
Вот! Вот, солнце моё, ненаглядная, скажи им это сама, пусть осознают, только дождись, когда к Данте память вернется, а то нынешний Данте - хороший мальчик, который любит маму, папу, брата и вовсе недостоин твоего порицания Ж)

Mio Astrid написал(а):

у нас тут глобальный мор намечается? оО"

Это абстрактный демонический юмор.

Mio Astrid написал(а):

давай тогда уже на четверых х) и не боись -- я много не выпью х) мну трезвенник и язвенник х)

Да легко *наливает четвертую*

Ариэль написал(а):

Да еще, вот этому мордатому *покосился на Абигора* конфет моих не давать, он жаба парагвайская.

Но-но, ты на ученика-то моего бочку не кати, он может и жаба, но мужик настоящий!

Ариэль написал(а):

*примчался с охапкой ромашек, в ноги кинулся, прощения просит, слезами заливается, ладышки обнял, сопит самым несчастным образом*

*потыкал в бок палочкой*
Слышь, пресветлый... ручки-то назад прибери, а то следующий тост за тебя будет,  причем не чокаясь, ибо я тебя на дуэль вызову и... перья по ветру. Я честно предупреждаю - я ревнивый. Очень.

0

877

Abigor написал(а):

*собирает кубики* а вот и не сяду *дальше непонятное бухтение*

Слышь, я тут за тебя перед всякими заступаюсь, а ты от моей водки отказываешься. Не стыдно?

Eva написал(а):

песчанка, надеюсь?)

Милая... ты тоже любишь "Мор. Утопия."? *в глазах стоят слезы* У меня идеальная жена!

0

878

Sparda написал(а):

скажи им это сама

обязательно скажу)

Sparda написал(а):

я ревнивый

Еще было б к кому ревновать...

Sparda написал(а):

Милая... ты тоже любишь "Мор. Утопия."? *в глазах стоят слезы* У меня идеальная жена!

Обожаю...)
цени, другой такой не найдешь)))))

Отредактировано Eva (2010-11-17 01:18:49)

0

879

Abigor написал(а):

а доводов так и не услышал. или проглядел?

Доводов почему меня надо кормить конфетами?) *ухмыльнулся, почесал левое крыло* он один и очень простой, потому что я хочу конфет ХД

Abigor написал(а):

сколько там вам тысяч лет, уважаемый?

всего-то 2,5 тысячи пфф

0

880

Eva написал(а):

Обожаю...)
цени, другой такой не найдешь)))))

Eva написал(а):

Еще было б к кому ревновать...

*подхватил на руки и бегает туда-сюда*
И на землю не поставлю, а то еще к земле ревновать начну! Я такой, я малость двинутый по фазе еще после первой контузии Ж)

0

881

Eva написал(а):

а в честь чего такой подарок? неужели на юбилей свадьбы?)))

да больно охота посмотреть как Спарда в камзоле, весь такой элегантный, будет на поводке ужонка выгуливать х))
шучу. ну так подарок, в честь того что Спарда мой корефан, да и семья у него хорошая... хоть и местами бывают сдвиги...

Sparda написал(а):

Слышь, я тут за тебя перед всякими заступаюсь, а ты от моей водки отказываешься. Не стыдно?

с классовыми врагами сам бухай, а мне не стыдно уот ни разу ващпе

Ариэль написал(а):

Доводов почему меня надо кормить конфетами?) *ухмыльнулся, почесал левое крыло* он один и очень простой, потому что я хочу конфет ХД

тогда губу закатайте, чо проще-то

Ариэль написал(а):

всего-то 2,5 тысячи пфф

за эксплуатацию труда давно мертвых детей никаких законов еще не изобрели

0

882

Eva написал(а):

*упрямо продолжает обижаться*

*молит о прощении, плачет горючими слезами, уже чуть ли не в подол сморкается*

Sparda написал(а):

Но-но, ты на ученика-то моего бочку не кати, он может и жаба, но мужик настоящий!

Мужик то он мужик, но то, что конфет мне не давал, кои я для закуси добывал, косячок однако.

Sparda написал(а):

Я честно предупреждаю - я ревнивый. Очень.

А ниче что у ангелов первично-половых нетути? *намекает* я прошу прощения вообщето, а не домогаюсь Вашей дрожайшей супруги.

0

883

Sparda написал(а):

двинутый по фазе еще после первой контузии

и когда она была?)
*улыбается*
смотри не урони ненароком...

Abigor написал(а):

да и семья у него хорошая...

сама лучшая на свете!)

Ариэль написал(а):

*молит о прощении, плачет горючими слезами, уже чуть ли не в подол сморкается*

стирать платье заставлю...)

Всем спокойной ночи.)

Отредактировано Eva (2010-11-17 01:27:18)

0

884

Abigor написал(а):

с классовыми врагами сам бухай, а мне не стыдно уот ни разу ващпе

Ах вот так значит, да. Вот ты теперь как со мной. Может я и сам теперь классовый враг, раз с ними бухаю, м? Ну ничегооо, ничегооо, я тебе еще всё припомню, как только заговнишься как следует...

*ворчит и убирает бутылки*
Всё, мужики, праздник кончился, а то что за пьянка, если мой же ученик меня послал.

0

885

Abigor написал(а):

тогда губу закатайте, чо проще-то

а зачем это? *мило улыбнулся* у меня конфеты есть, это у вас их нету.

Abigor написал(а):

за эксплуатацию труда давно мертвых детей никаких законов еще не изобрели

не травмируйте мою психику

0

886

Eva
Спокойной ночи самая добрая женщина на свете! )
Sparda
Спокойной ночи суровый вояка)
Abigor
Спокойной ночи жадина Х) жаба парагвайская *спер кубик из под носа, улетел спать*

0

887

Ариэль написал(а):

Мужик то он мужик, но то, что конфет мне не давал, кои я для закуси добывал, косячок однако.

Ой, ну вас обоих в дупу с вашими разборками. Главное, не начните у меня под окнами орать ночью, а то выйду и обоим накостыляю.

Eva написал(а):

и когда она была?)
*улыбается*
смотри не урони ненароком...

Пять с половиной тысяч лет тому назад, во время... а, не важно. И не уроню! Не бывает так, что бы я тебя уронил. Это еще более невозможно, чем деление на ноль и мир во всем мире. Спокойной ночи, родная Ж)

Ариэль написал(а):

А ниче что у ангелов первично-половых нетути? *намекает* я прошу прощения вообщето, а не домогаюсь Вашей дрожайшей супруги.

*взгляд серийного убийцы*
Моё дело - предупредить, я ведь... горячий. Я сначала вижу милое чаепитие, потом отрубаю голову, а потом выясняю что это он чаю зашел выпить, а не жены моей домогался.

0

888

Ариэль написал(а):

а зачем это? *мило улыбнулся* у меня конфеты есть, это у вас их нету.

мне такую гадысть липкую и даром не нать, и с деньгами не нать. лучшая конфета - это телятина в квасе.

Ариэль написал(а):

не травмируйте мою психику

да почему ж это. я захотел травмировать, чем не причина

Sparda написал(а):

Ах вот так значит, да. Вот ты теперь как со мной. Может я и сам теперь классовый враг, раз с ними бухаю, м? Ну ничегооо, ничегооо, я тебе еще всё припомню, как только заговнишься как следует...

дадада. именно так. до классового врага ты не дошел, так, всего-то ранил мое трепетное сэрдце.
а что припомнишь, так тому ж быть, того не миновать. вот и нашелся повод для спора-мордобоя, Наставник (!)

0

889

Ариэль написал(а):

Спокойной ночи жадина Х) жаба парагвайская *спер кубик из под носа, улетел спать*

пшелвон *кинул остальные кубики вдогонку*

0

890

Abigor написал(а):

да почему ж это. я захотел травмировать, чем не причина

не плагиатьте, это некомильфо ХД

Abigor написал(а):

пшелвон *кинул остальные кубики вдогонку*

Сколько драмы *подлетел, собрал кубики, умчался пулей*
Вы мне тоже понравились ХД
*свалил на облачко*

0

891

Abigor написал(а):

дадада. именно так. до классового врага ты не дошел, так, всего-то ранил мое трепетное сэрдце.
а что припомнишь, так тому ж быть, того не миновать. вот и нашелся повод для спора-мордобоя, Наставник (!)

*устало махнул рукой, сел за стол, в одиночестве вытащил бутылку и приложился к горлу*
Не будет никакого спора и мордобоя. Зачем? Ты теперь он в какой - сам большой, умный и важный, император, не кто-то там. А я? Я просто старый тетерев с неудавшейся судьбой и семейными проблемами, что уж там.

0

892

Ариэль написал(а):

не плагиатьте, это некомильфо ХД

я не плагиачу, я передразниваю

Ариэль написал(а):

Вы мне тоже понравились ХД

я такой, я всем нравлюсь

Sparda

не драматизируй чтоле, в данный конкретный момент в твой семье все налаживается, что старый - ну так уж и я не молод, обуглен и поколот стрелами войны. а тут еще ты меня на каких-то воробьев щипаных променял...

0

893

Abigor
Про семью спорить не будем - оба правы, проблемы есть, но всё налаживается...
Кто променял? Я променял? Ну ты с дуба рухнул. Там был один воробей щипаный - моё слово, мол, найдете закуся - поставлю пузырь. А эти... они, конечно, могут быть забавны и все дела, но ты жопу с пальцем-то сравнил. Я и тебя пригласил, между прочим, кто же знал что вы с этим... зайчиком разосретесь? Я не мирской судья, я один способ мириться знаю - поставить стаканы в тесный круг и вместе выпить. Ну и попробовал это проделать, только не вышло, чо. Что сразу не пригласил, вот прямо вот сразу, а заставил напомнить, что козел и мудак - это да, это моя вина, тут проебался, извини старого склеротика, но что бы променял... нееее, это ты напраслину на меня возводишь.

0

894

Sparda

вооооот... буишь знать какой я ранимый. под этой толстой шкурой пупырчатого тролля - нежная, как курятина в сыре, душа. *шмыгнул носом* я может тоже ревнивый, только насчет друзей, с которыми больше трех тысяч лет стопарь преломляли, крепости осаждали и пиздили неугодных! *ковыряет ногой ковер*

0

895

Abigor
Ну ты бля даешь. И я тоже ну бля даю. Оба ну бля дали. Не, нахуй, не буду больше учеников заводить только ради того, что бы тебя этим не травмировать. "Всегда их двое, учитель и ученик", ибоваистену. Короче, история с крышей, кажись, повторилась, только без мордобоя, да?

0

896

Sparda

в жизни всегда должно быть немного драмы х)))

какого еще нах другого ученика? это представь как если бы я вдруг взял и завел другого Ужика... или там, вместо Ужика - ручную химеру...
представь тогда его глаза! представил?

а что до крыши - дыда, думаешь на чем тогда Мэндос-то играл, мне мозг проконопачивая насчет твоего типа дезертирства? на адской чести и морали чтоле? хуйтотам, Сильвио, сам подумай!
жена и дети - это святое и неприкосновенное конечно, ибо из другой оперы, а это вот - нипазволю! х))

0

897

Abigor написал(а):

какого еще нах другого ученика? это представь как если бы я вдруг взял и завел другого Ужика... или там, вместо Ужика - ручную химеру... представь тогда его глаза! представил?

Вот бля поэтому и сказал, что не буду. Ну нахуй, если я и переживу твои пиздюли, том сам от стыда сдохну Ж)

0

898

Sparda написал(а):

Вот бля поэтому и сказал, что не буду. Ну нахуй, если я и переживу твои пиздюли, том сам от стыда сдохну Ж)

НАСТАВНИК! Х)))))))))))))))))))))))))))))))))))
*проржался* вот ведь зараза, да, я ж даже не пил, а так расчувствовался!

0

899

Abigor написал(а):

НАСТАВНИК! Х)))))))))))))))))))))))))))))))))))

АБИГОР!! Ж))))))))))))))))))))))))))))))))

Abigor написал(а):

*проржался* вот ведь зараза, да, я ж даже не пил, а так расчувствовался!

Дык я тоже Ж)) Вот жеж бывает жеж!

0

900

Sparda написал(а):

Дык я тоже Ж)) Вот жеж бывает жеж!

щас еще скажу "мы в ответе за тех, кого приручили", и будешь теперь проклинать тот день, когда сел за баранку этого пылесосаХ))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Недра игромеханики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно