It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » г.Сочи, пляж "Нептун"


г.Сочи, пляж "Нептун"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Sparda
Дедушка, я вижу в тебе нераскрытый талант архитектора Х)

0

182

Nero

я организую выпуск киндер-сюрпризов с вашими фигурками х))) партия с твоей будет самая маленькая, чтобы была ценнее всего и все ее хотели х)

Sparda

ахахахах! осспаде, так смешно ж до сих пор

эххх... *тайно пригорюнился, но храбро не подает виду* опять всем не до меня... хнык.

0

183

Abigor
Аааа, круто *__* всегда мечтал чтобы фанаты раскупали мои фигурки

0

184

Nero

вот, наконец-то ребенок доволен х)

0

185

Nero
Ну, в первоначальном варианте это был не фонтан, а вечный огонь на которым мы вчетвером жарим насаженного на вертел по кускам Мэндоса, как шашлык. Ты - вытираешь клинок, стоя у доски, на которой явно рубилось, Данте подкидывает дрова, я кручу вертел и Вергилий тащит посуду ж)))

Abigor
А чего не до тебя? Всё нормально, корону надели, щас всех пизди и с высоты поплевывай Ж)

0

186

Abigor написал(а):

эххх... *тайно пригорюнился, но храбро не подает виду* опять всем не до меня... хнык.

блин, ты король! имей совесть! люди тут за тебя умирают Х)

0

187

Abigor
А потом обязательно организую свою группу и буду еще диски вам отсылать Х)

0

188

Sparda

вот именно х) тут и начинается одиночество правителя х) там на постаменте холодно и голуби срут. пойду с ужиком обниматься как всегда...
но когда Нерочка поправится, я конечно вас всех не сразу отпущу. сначала накормлю хотя бы, а то никто ж не жрал все это время. ну и желающие могут в баньку сходить, чо х)

Nero

вот именно... все помрут, один останусь. груууууууууусть!

0

189

Abigor
Ну, во-первых не помрут конечно, но в баньку я бы тоже сходил *__* А то ж на мне тряпки, в которых я через все говны тащился. Проще сжечь, чем отстирать.

0

190

Abigor написал(а):

вот именно... все помрут, один останусь. груууууууууусть!

Не дождешься, старый мерзавец! *щелкнул по носу*

Abigor
Пожрать - это правильно. Только сначала эскорт мне организуй до рвов. Надо статус-кво восстановить.

0

191

Nero

конечно, одежку тоже раздам) будете у меня в почете, засранцы)

Sparda

ау! *потер нос и залыбился* нет уж, старый хрен, сначала пожрать и отдохнуть. и вообще я тебе скажу, что рвы - плохая идея, так и знай) ибо выйдет это тебе криво

0

192

Abigor
А хули делать-то? Ну как вариант - я могу у тебя остаться на иждивении на пару веков, пока не перерою всю дворцовую библиотеку и не найду рецепт там. Других вариантов я не вижу.

0

193

Sparda

чо-чо, мозговать будем))) не, попробовать конечно и со рвами можем, но по идее ты должен уйти вместе с дитями, чтобы ворота-то за вами закрылись

0

194

Abigor
Красотааааа! Дома правда все-равно лучше))

0

195

Sparda
Ничо, деда, мы тебя вылечим. Вон Вергилий тот еще книжный червь, может он там начитался чего умного. Да ладно, придумаем, наймем экстрасенса и потомственного мага, он с тебя порчу снимет Х)

0

196

Abigor
Тогда я по-любому пойду через рвы - или ты нас прямо от дворца телепортируешь? Нет, конечно еще можно взять штук десять крутых недовольных тобой на троне, связать, я передам тебе секрет заклинания превращения человека в демона, ты на них это прочтешь, я их всех враз пронзю каким-нибудь дрыном и получу их силу - но это тоже может боком выйти, такое бы с Мэндосом проделать, но он окончательно подох. Есть еще вариант, конечно - живьем прыгнуть в Бездну за силой - если выплыву, стану как прежде, но это уже из разряда в самолет без шасси и об линкор.

Отредактировано Sparda (2010-09-21 23:57:41)

0

197

Nero
Вылечим, хули... сто пудов, я решился. Пойду через рвы, а потом если скрутит - прыгну в Бездну хоть корявым, а демоном. Ну и в итоге или сдохну окончательно, или выйду кросафчег как раньше Ж)

0

198

Nero

ну уж вернетесь домой, чо я, запрещаю штоле)

Sparda

ну вот когда пойдете обратно, я вас провожать пойду - и попехаешь через рвы, а я подстрахую есчо

0

199

Sparda
Что-то мне это очень напоминает сказку, в которой фигурировали три котла с кипятком, молоком и ледяной водой)

0

200

Nero
Ну, подобных мифологических сюжетов много - например, котел Медеи - и в целом, перерождение через смерть - это популярный мистический образ, и уж с кем должно сработать, так это с демонами.

0

201

Abigor
Ну или так. Попехаю, а потом мой скрюченный обрубок, если что, завещаю кинуть в Бездну - она породила меня, она и примет, а там как фишка ляжет.

0

202

Sparda

да не помрешь ты)) все получится, но не совсем так как ты хочешь - и потому отправишься с дитями в мир живых, чтобы там  уже думать, как сделать нормально. и ворота закроются

Т_Т

0

203

Abigor
Да я и не говорю, что не получиться. Но если получиться не так, как надо, то я полезу в Бездну, пожалуй. Перерождаться "как надо". Вот пока они будут жрать и в баньке париться - как раз и займусь, что бы детей одних не отпускать и не оставаться тут мегачитом на твоей стороне.

0

204

Sparda

ну как знаишь) только я тебя одного не отпущу сиравно) мне тебя жалко, старого х))

0

205

Abigor
Я, может, и старый, но я как драконы и портянки - с возрастом только ядреней, свирепей и неискоренимей Ж)

0

206

Sparda

ну это ясен перец, просто я ж помню, из какой жопы ты меня выручал постоянно) так што от моей заботы теперь хрен отвяжешься х)

0

207

Abigor
Нууу, так уж и постоянно Ж) Так, подсказывал на первых порах что мог Ж)) Ну и по сусулам надавал в решительный момент, да Ж)

0

208

Sparda

ну так помогло жэ))) и ващпе я добро помню, не без этого. пока мозге не засрали

0

209

Abigor
Как засрут, там подметут, извиняться и пообещают быть паиньками Ж)) Второй мятеж Спарды - это уже слишком для одного Ада, нефиг злить Ж)))

0

210

Sparda

вахахахаха. пойдут слухи, что я жить не могу без регулярного живительного пиздюля Спарды, мне сразу начинает не хватать витаминов.
так и учредим ежегодный фестиваль пиздюлей для императора...
кстате как овотарко?х)) пафосне?Х)

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » г.Сочи, пляж "Нептун"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно