It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » г.Сочи, пляж "Нептун"


г.Сочи, пляж "Нептун"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Sparda
Ну только если честно-честно)

0

92

Nero
Когда дедушка тебя обманывал? Ж) Просто и правда пока что... лучше я напишу после тебя - богаче отыгрышь выйдет, будем считать, что Спарда пока в шоке Ж)

0

93

Sparda
Да без проблем, щас картинно шлепнусь в обморок и можете рыдать Х)

0

94

Nero
Оукэй Ж)

0

95

Все, допрыгался, красавчик Т_Т

0

96

Nero
Ничооо, ничоооо, щас уколы в живот и забегаешь как миленький *колдует*

0

97

Sparda
*плачет*
так печально Т_Т
Деда великий колдун)) Щаас, очухаюсь, резво бегать не обещаю, но и быстро не помру Х)) надо же повызывать жалость у собравшихся, гггг

0

98

Nero
Ну, не великий. Вылечить тебя я этим не смогу, разве что вот да - поддерживать жизнь, надо ждать ангелов. Ничо, ага - будешь вызывать жалость, лежать у Кайри на коленках головой и говорить ей, как хочешь быть с ней и не хочешь умирать до свадьбы ж)

0

99

Sparda написал(а):

как хочешь быть с ней и не хочешь умирать до свадьбы ж)

Т___________Т

не хочу умирать до свадьбы...

Отредактировано Nero (2010-09-21 18:57:09)

0

100

Бляяяяя, мой брат тронулся умом XD Теперь я точно круче XDDDDD

0

101

Nero
Зачем мне-то это говорить? Ей говори! Ж)

0

102

Vergil
Круче всех на ближайшие... дай подумать... лет тридцать всё равно Неро Ж) Он сделал то, с чем не справился никто из нас - убил Мэндоса. Вот что значит третий плод! Ж)

0

103

Sparda

Слышь, папаша, давай, люби меня, я теперь Верджи паинька XD без Нело Анжело в комплекте)

0

104

Vergil
Да я-то тебя всегда любил, люблю и любить буду, не вопрос - сын же родной, а я, чай, не Тарас и фамилия моя не Бульба Ж)

0

105

Sparda

уиииииии))

0

106

Vergil
Кстати, тебе еще проклятие не описали? А то всем досталось, а тебе что? Наш мастер до конца сомневался, чем тебя наградить, а мне бы знать, от чего тебя спасать Ж) Неро - от яда, Данте - от амнезии, себя - от потери силы, а тебя? Ж)

0

107

Sparda

от Режима няньки? Братец мое проклятие xDD

0

108

Vergil
От режима няньки и тебя, и меня спасет сам Данте - каждому по сапогу в башку и сами отвалимся Ж)) Есть три пути восстановить его память - надо будет всеми попробовать. Во-первых, это битва с тобой, притом надо будет попросить у Неро Ямато - это настолько знаковый момент, что его может пробить хотя бы на смутно. Во-вторых, знаковые места. Остров из первой части тю-тю, но можно поводить по руинам Темен-ни-Гру и свозить в Фортуну. Третий путь - это заново пережить какие-то моменты. Скорее всего, связанные с его женщинами - пусть сами вспомнят знаковые события, да еще и смоделируют что-то такое. Вроде притворной смерти Триш. Ну и Леди и Патти, тоже, думаю, будет что ему подкинуть...

0

109

Sparda

нахрен третий.  я его телкам не отдам))) пошли они в задницу)) сам как-нибудь справлюсь XD

Про свое проклятие я не знаю))))

0

110

Vergil
Зачем отдавать? У них там вполне сложившийся принцип - комиссарское тело, душа и моск - коллективная собственность, всем можно, если не единолично. Дружная шведская семья Ж))

0

111

Sparda

Я собственник) Братишка ис майн, олл))) телок лесом) далеко) они на него влияют плохо)

0

112

Vergil
За такие речи братик тебе целую обувную фабрику в темя организует, когда память к нему вернется Ж))

0

113

Sparda

да он мне потом спасибо скажет))))))

0

114

Vergil
Но фабрику всё равно организует, попомни мои слова Ж)

0

115

Sparda
Я переживу))) Я сильный ))))

0

116

Vergil
*потянул за щечки*
Вот только не надо про сильного, помним мы твою... энциклику по этому поводу

0

117

Кстати, я тут выяснил, что в БДСМе (я им не увлекаюсь, честное слово, просто мне надо писать драббл по гранцесту, дада, и тема у меня такая,а я и в душе не знал, на что подписался XD лошара) я пси-доминант XD Так что все тип-топ

0

118

Sparda

ну вот не надо меня смущать)) Кто-то вообще без сил остался ^^ Как тебя спасать-то буем?

0

119

Vergil
Знаешь, тебе это не поможет. Данте этой такой типаж, который всегда сверху, даже если снизу - он оттуда будет командовать... и его будут слушаться. И он опять будет сверху Ж)) В крайнем случае, у него есть секретный прием (помимо "соски в тиски" и бубенчиков), который называется "Пааааапаааа! Он меня опять обижааааеееет..." Ж)))

0

120

А я знаю проклятие папы, но не скажу))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » г.Сочи, пляж "Нептун"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно