It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » г.Сочи, пляж "Нептун"


г.Сочи, пляж "Нептун"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Abigor написал(а):

*превратился в ванписовского оленя, не умеющего принимать похвалу* х))))

Не принимай, разрешаю. Главное, я же похвалил, чо ж)))

Abigor написал(а):

подумай, ога) если не в лом, буду рад, а то заебся проставивать потому что мне по канону никто не положен по умолчанию для взаимодействия

Ну йомайо. Вот не Кредочка бы - точно бы замыслил бы недоброе. А так буду думать Ж))

0

932

Sparda написал(а):

Не принимай, разрешаю. Главное, я же похвалил, чо ж)))

я принимаю, но у меня реакция всегда странная х))) я это, всегда делаюсь глупым х)

0

933

Abigor написал(а):

я принимаю, но у меня реакция всегда странная х))) я это, всегда делаюсь глупым х)

А, бывает Ж)) Со мной тоже бывает, только я по инерции начинаю говорить, какое я говно с мякотью Ж))

0

934

Sparda написал(а):

А, бывает Ж)) Со мной тоже бывает, только я по инерции начинаю говорить, какое я говно с мякотью Ж))

дааааа, мы самые непохожие внешне близнецы в мире х)))))
ахахахахахахабля кто тут хотел лечь пораньше? а? а? кто мудак прошлогодний?

0

935

Abigor
Да, допиздимся мы с тобой. А ну встал и пошел в койку, а то завтра будешь на работе зенки лупать язык до пояса вываливать, потому что сил челюсть подобрать нет. Равнение на кровать! Шагом марш. Снов.

0

936

Sparda

не дождешься х)) я решил таки напейсать пост Мэндосу во флешбек х) гулять так гулять.
вот пишу, все время приходит на ум кем-то напетая трагическая песенка "ты знаешь, как трудно быть няшечкой?"

0

937

усе, теперь отписал, так что снов х)))

0

938

Abigor
Ну снов, так снов. Жду, когда Иккаку свою мазь уже изобретет, так видно всё к этому идет... затянуло что-то.

0

939

я сюда уже хожу как в салун, где одни старые пердуны, я да Спарда х)

0

940

Abigor
А что, у тебя еще были какие-то сомнения на этот счет? Ж) Я кстати щас кое-что относительно нашего вчерашнего разговора закончу и покажу тебе.

0

941

Sparda

ы, ждус )

0

942

Abigor
А блин, ты пропал и я забил дописывать. Не пропадай, там риальни чуть-чуть осталось.

0

943

Sparda

я перегружался, у меня опять все зависало)
я без "спокойной ночи" никогда не пропадаю)

0

944

то есть у меня с аськой иногда такая хуйня, что она какбе работает внешне, а потом обнаруживешь, что ни хера подобного, и никакие сообщения не приходят

0

945

Abigor
Пичаль. Бывает. Щащаща, там совсем немного и я скину. Дочитал макси, кстати. Не совсем вдуплил в очень, собственно, канонную концовку - то есть, не совсем понял, зачем ты так с ними поступил, но получилось классно. Зачот!

0

946

Abigor
Ко вчерашнему разговору об оруженосце, вкратце набрасываю пару - если не один не приглянется, сталбыть, не шутьба.
Первый. Громадный, в пять метров, весит тонн с десять, ходит на четырех ногах-тумбах, на округлом туловище восемь длиннющих рук, башки и тех четыре, тело, конечности и даже головы - все сплошь покрыто костяным панцирем; собственно, всесторонний тяни-толкай, способный не разворачиваясь идти и рубить в любую сторону. Интроверт, порой кажется тормозящим, в бою являет собой помесь крепости на колесиках и танка на ножках, обладает посохом, способным разделяться на четыре щита, четыре топора, четыре меча и четыре палицы по желанию хоть одновременно. Один из немногих демонов, который при очень серьезных боевых навыках имеет склонность к мирной жизни - его настоящая страсть - зодчество, он умеет "говорить" с камнем и управлять им, строитель из него не хуже, чем воин, а воин огого. Характер скорее непрощающий, чем задиристый, долго раскачивается, действует еще больше-дольше, тормозит вообще страшно; если ничего не происходит, флегматичен и погружен куда-то в себя. В тюрьму посажен за "неблагонадежность" - он немногим старше Спарды и Мэндоса и успел потереться телохранителем при шишке из Первого Поколения, хотя и свалил к мятежникам как только началась революция, но сразу после мятежа Спарды его решили "на всякий случай" по политической статье.
Человеческий облик – громадный, два метра с лихуем, накачанный смуглый чернобородый индус в черной «абстрактной военной форме» - китель, брюки, ботинки, черно-белая клетчатая арафатка на голове, никаких знаков отличия, за исключением эмблемы на крупных золотых пуговицах – кипящий над огнем котел без крышки.
Второй. Он не очень высок для демона – до трех метров никак не дотягивает, и серьезно притом, еще и чрезвычайно тощий. Громадная неубранная грива спутанных рыжих волос ниспадает чуть ли не до пола, да и волосы сами напоминают скорее мягкие иглы, чем волосы. У него два лица на одной округлой, более крупной чем полагалось бы человеку голове, чуть повернутые влево и вправо – одно из них было бы достаточно миловидным даже для человека, если бы не тот факт, что глаз на нем добрый пяток и совершенно не там, где полагается у людей – круглые, подобно совиным, они постоянно блуждают по лицу, смотря, кажется, во все стороны разом, как у хамелеона – таково право лицо. Левое лицо полная копия правого, если опять же, не касаться глаз – всего один, очень крупный и во лбу – лицо-циклоп. Невероятное устройство зрительного аппарата очень серьезно сказывается на способностях и биографии нашего героя, но об этом ниже.
Телосложение очень жилистое, руки и ноги длиннющие, просто непропорционально длинные, перевитые мышцами и жилами так, что при малейшем движении кажется, что под кожей бурлят змеиные клубки; суставы очень крупные, шарообразные практически, кажутся воспаленными и раздутыми даже, но это не так.
Руки пятипалые, но на пальцах четыре сустава, на ногах же пальцев шесть, кожа сероватая, грубая, точно акулья, и очень, очень прочная и эластичная. Как правило, двигается мало и скупо, но в бою преображается – перехватывая рукой волосы в том месте, где человек бы собрал их в хвост, они отрывает их, и в его руках волосы моментально превращаются в громадный, ростовой лук с крутыми извивами – стрела же появляется на тетиве, стоит лишь натянуть его. Вот тут-то и выясняется, что такое невероятное устройство зрительного аппарата позволяет стрелять без промаха невероятно быстро и по громадному количеству целей, стрелы же тоже непростые – благодаря ограниченной способности управлять электричеством, этот лук стреляет небольшими (или очень большими, смотря как выложиться стрелок) молниями. Собственно, наш герой – лучший стрелок на весь Ад – похваляется, что способен выстрелив с крепостной стены в девятом круге убить птицу во втором. Упечен в тюрьму за неповиновение и нарушение прямых приказов императора, когда вместо занятий интригами (вроде той ерунды, что поручали Абигору) просто шлепнул цель, забив на коварные планы. Не то что бы неуправляем, просто не любит, когда его великий талант унижают всякой мелочной ерундой. По характеру скорее тщательно сдерживающий себя в большинстве случаев холерик, которого может в определенный момент всё-таки сорвать и понести ураганом собственного темперамента, как палый лист, имеет тысячу и один тщательно скрываемый, но от этого не менее болезненно переживаемый заеб на совершеннейшей хуйне.
Человеческий облик – богато одетый в традициях позднего средневековья совершенно рыжий юный вельможа с лицом, которое точно как лица демонического облика, только кожа человеческая и с глазами всё путем.

Отредактировано Sparda (2010-10-02 01:47:58)

0

947

Sparda написал(а):

Щащаща, там совсем немного и я скину.

блиа, я ш заинтригован х)))

Sparda написал(а):

не совсем понял, зачем ты так с ними поступил

потому что я мудак. я щас серьезно, не шучу ваще х)))
но почему-то я с подозрением отношусь к хорошим концовкам в таких случаях. как всегда, самые любимые герои - не для хэппи эндов, а концовок вида "открытый... пиздец"

0

948

Abigor
Открытый - это правильно... а вот пиздец... нет, вышло шикарно, но всё равно жалко мудаков, всех скопом.

0

949

Sparda

йоооообаный пиздец х))))))))))))))))))))))))
то есть круто, ыыыыыыыы. второй чувак вгоняет меня в позитивный ад и ахуй демоническим обликом, а первый - человеческим х))) я понимаю шо это не главное, но тем не менее х)
но вообще наерна второй) резкий такой чувак

0

950

Abigor
Ага, идет такой прием, стоит этот у тебя за троном, губы нервно облизывает-покусывает двумя мордами сразу, глаза на одном лице уплыли куда-то за щеки, а всё потому что визитер говорит шлепая губами и это сука беееесиииит Ж))) Ну или еще что-то подобное Ж))) Ну чо, анператорский одобрямс получен, как по игре откроешь темницы - будет тебе ординарец-лукарь Ж)

Отредактировано Sparda (2010-10-02 01:58:19)

0

951

Sparda

доооооо!
я представляю, заглядывает такой император в темницу "а ну-ка покажись при свете.... ОЙБЛЯДЬ, страшон как смертный грех! Идеально подходит! Ты принят!"

Отредактировано Abigor (2010-10-02 02:08:13)

0

952

Abigor
Да первый, знаешь, тоже тот еще... осьминогосолон бронированный Ж)) По секрету открываю тайну - вдохновением для первого служил Громозека, притом даже скорее из книжки, чем из мульта, а для второго - Ашура Кишин из Соул Итера - ну чисто по внешне, и то, разумеется, только отчасти каждый.

0

953

Sparda

ыыыы) первый тоже крут, это да, но из большого и сопящего у меня уже есть Ужик, поэтому пусть будет еще и чоткий пасан с рожей полной глаз

0

954

Abigor
Ну, у тебя будет сразу два чотких пасана - с костяной короной и косой первый, который молодой Спарда, и этот пирожок с луком, яйцами и глазами.

0

955

Sparda

ну вот, будем хоть скучными вечерами блокады курить на голодный желудок и дуться в преферанс...
хыхы. спасибо тебе, товарищ))
а теперь пойду спать, а то завтра еще жестче вставать чем на работу -__о

снов)

0

956

Abigor
Снов Ж))

0

957

Sparda
алло, это Спарда? Позовите, пожалуйста, к телефону Кредо.

0

958

выыыыыыыыхадной.
ебануцо, забыл уже как это бывает

0

959

Давным-давно кишки я не давил наружу,
Давным-давно кишки наружу не давил,
И вот совсем недавно обнаружил,
Что я давно кишки наружу не давил...

0

960

превееед Спарда
чета я по тебе прям соскучился. как ты там?

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » г.Сочи, пляж "Нептун"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно