It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » г.Сочи, пляж "Нептун"


г.Сочи, пляж "Нептун"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Abigor
Это всё коварство Фаренгейта. Заиграл, меа кульпа, меа кульпа, конфериоооор ><

0

902

Sparda

вот потому и предчувствовал, ага х)) ну собсно спросил и усе. в сущности я фидбэка на это довольно наполучал, но чиста твое мнение конечно интересно

0

903

Abigor
скоро не жди, у меня с максификами отношения тяжелые, я их расчленяю - в смысле, читаю кусками. Вот прочитаю хоть сколь-нибудь солидный кусок, вот тогда и скажу. Приступил вотпрямщас, так что будет скоро, наверное.

0

904

Sparda

у нас сегодня какой-то вечер взаимозаставления х))) ну впрочем я уже говорил о пользе  волшебных пиздюлей от Спарды х)

0

905

Abigor
Ходят мрачные утырки и попрекают друг друга честью воинов и словом солдата Ж))

0

906

волшебных пиздюлей от Спарды х)

что-то звучит прямо как торговая марка, хоть щас регистрируй. напрмер как название кукурузных хлопьев

0

907

Sparda написал(а):

Ходят мрачные утырки и попрекают друг друга честью воинов и словом солдата Ж))

ну а хуле. кто кроме нас-то? на чьи-то еще чужие попрекания я хуй клал х)))

0

908

Abigor
Скорее, как энергетика.
"Еб тебя стулом, утырок, ты все еще клюешь носом? Ты, как последний мудила, проебываешь все интересное, потому что тебя все заебали и ты хронически устал? Смотри сюда, ты, обмылок дроченый! Это, мать твою, эталон всех стимуляторов - Пиздюль Спарды! Он тебя, сученка ленивого, заставит действовать так, как ты не действовал бы даже под угрозой пулемета, ты, гельминт ожиревший! Ты все еще сидишь на  месте?! БЕГОМ ПРОДАВАТЬ СВОЮ ПОЧКУ И ПОКУПАТЬ МЕШКИ ЭТИХ БОЖЕСТВЕННЫХ ХУЙНЕЙ! Пиздюль Спарды - начни жить так, как будто завтра конец света!"

Отредактировано Sparda (2010-10-01 01:01:10)

0

909

Sparda

обожэ х))) пощади, у меня еще с прошлого раза толко одна почка осталась!!!!расрасрас

0

910

Abigor
Да ладно тебе, это я так, агитку придумываю - такому товару и реклама соответствующая нужна же Ж)

0

911

Sparda

так действует же, агитка-то х)))

0

912

Abigor
А вот еще, кстати, смежный бренд, зацени.

*А если тебе мало этого невероятного стимулятора, ты, кусок амебы, то специально для тебя, выкидыш тюленя, продается в комплекте супер-энергетик нового поколения - Пиздюль Данте! Этот комплексный подход заставит тебя ощутить, что такое паяльник, засунутый в жопу, намазанную скипидаром! Ты будешь действовать, пока не станешь живым скелетом и не сдохнешь от переутомления, ссыкло ты безобразное! ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ?! У ТЕБЯ ЕЩЕ СЕЛЕЗЕНКА НЕ ПРОДАНА! БЕГОМ ПРОДАВАТЬ И ПОКУПАТЬ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ!!!"

0

913

Sparda

Спарда, ты гений-маркетолог, давай зарабывать, придумывая слоганы для рекламы памперсов.
самый короткий и емкий "НЕ ССЫ!"

0

914

Abigor
Скорее уж тогда "Ссы вволю, и не ссы что заметят!" Всё-таки памперсы для того, что бы в них ссали...

0

915

Abigor
Читаю. Дошел до смерти Соджи. Думаю на хозяина игорного дома, предвкушаю экшон, жалею дурганов - вот подстава-то им...

0

916

Sparda

*волнуеца*

ну а у меня уже креатив попер. средство от изжоги "Не бзди". Снотворное "не пизди"...

0

917

Abigor
"Не бзди" - лучше успокоительное. "Напизди" - на стимулятор, ну типа тех, которые студни хавают перед сессией. "Отпизди!" - серия спортивного протеинового питания.

0

918

Sparda

этопост я щитаю х))) *хохочет*

0

919

Abigor
Пост? Ну да, пост, я же запостил Ж)))
Алсо - "Блядки-колядки" - бренд секс-товаров, от презервативов и вибраторов до смазок и таблеток, повышающих потенцию.

0

920

Sparda

в блевничок пост я имею в виду х))) пущай народ поржет.
отписал кстати в этом флешбеке х)

0

921

Abigor
Флешбек ужо зачел Ж) А, на блевничок... злой ты, мой маразм на люди выставлять, ну да ради хорошего человека чего ради только не стерпишь Ж)) Вешай, чо, если хочешь Ж))

0

922

Sparda

не, ну если ты против, то не буду х)

0

923

Abigor
Я же говорю, что не против, это я так... поворчал по-стариковски Ж)

0

924

Sparda

бубубубубу х)) ну я в любом случае не сегодня, дааа, надо седня себя заставить спать лечь О.О а то мы тут сидим и строим коварные планы по возвращению Патти... а то ведь вы съебетесь, и я сам с собой получается буду играцо...

0

925

Abigor
Ну как с собой. У тебя там леворюция во все поля Ж)) Я бы взял какого-нибудь злоебучего прынца, которого ты из тюряжки выпустишь, но на мне еще и Кредочка. Хотя... может, и возьму, хуй знает. Глянем.

0

926

Sparda

да справлюсь чай, не маленький. но все равно пичаль х)
а если Патти вернется, останется у меня. будет моей секретаршей
"Аааалё, Девятый круг. Нет, его, занят он, хосспадииии..."

0

927

Abigor
*поржал*
На самом деле, спасти тебя что ли от этой тяжелой участи...

0

928

Sparda

нееееет, я побуду императором-говно х))) исключительно ради того чтобы ты меня спас, муахахаха.
как раз недавно где-то прочел, что маниакальное требование внимания - следствие глубокой детской травмы х)))

0

929

Abigor
Да нет, от императора-говно то я тебя всяко спасу, даже уже решил, что по-любому с пятки в чан, это не вопрос. Я про скуку - неканончиком там попрыгать, причем если уж буду брать - так ваще неканона, и относительно ДМК и относительно Соломона. Своего. Домашней выделки. Пока других игр нету... подумаю я, короче.
Зараки у тебя классный, вот что. Таким классным я его ни у одного фикрайтера не видел и уж тем более ни у одного игрока.

0

930

Sparda написал(а):

если уж буду брать - так ваще неканона, и относительно ДМК и относительно Соломона. Своего. Домашней выделки. Пока других игр нету... подумаю я, короче.

подумай, ога) если не в лом, буду рад, а то заебся проставивать потому что мне по канону никто не положен по умолчанию для взаимодействия

Sparda написал(а):

Зараки у тебя классный, вот что. Таким классным я его ни у одного фикрайтера не видел и уж тем более ни у одного игрока.

*превратился в ванписовского оленя, не умеющего принимать похвалу* х))))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » г.Сочи, пляж "Нептун"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно