It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » г.Сочи, пляж "Нептун"


г.Сочи, пляж "Нептун"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Sparda
Ну да, то есть да нет...то есть конечно доводы разумны,  как говорится результат не всегда так важен как сам процесс пути, не доползем да и хрен с ним, зато с чистой совестью скажем что старались и не сдавались х) Прост осень вкупе с температурой фигово влияет..это как эксперемент с леггухой: брось ее в горячую воду, она выпрыгнет сразу, а если бросить в нормальную и подогревать, то лягух разомлеет и свариться, так вот осень меня как то млеет, что ли *_*

0

872

Леди
А, так постоянно бывают. Осенью депрессивные обострения, весной - маниакальные. Даже у шизофреников, у которых не бывает маниакально-депрессивных психозов.

0

873

Sparda
Летом приключенческие а зимой сонливые. Ну не порядок же, нельзя чтоб нами управляли времена года. *Сделала себе кофе* А может просто выспаться? Ляг поспи и все пройдет))

0

874

Леди
Ну, если это вам поможет - на здоровье. Я-то в таком состоянии безболезненно живу год от года - это что-то вроде утренней сонливости, когда никуда не надо бежать и что-то делать, а можно налить чаю, закурить сигарету, замотаться в теплое одеяло и спокойненько отдупляться. То есть, конечно, ленность и уныние, но приятные такие, уютные Ж))

0

875

Sparda
Еще бы камин, и идеалистическая картина завершена.
Ладно, Вашество, сегодня чуток изменю своим привычкам и лягу спать не под самое утро, думаю мир от этого не перевернется, сновидений вам, заранее.

0

876

Леди
И вам сновидений. И я давно не вашество, вашество у нас Абигорчик, до него был Мэндос, а уже лет двести с гаком как не принц Ж))

0

877

Я конечно всепонимащий, но это пиздец, да

0

878

Sitri

И не говори

0

879

До чего дошли, сами с собой разговариваем... нет, нет, определенно - нет и нет.

0

880

а что, с самим собой говорить - означает грамотный выбор собеседника в любом случае)))

0

881

Abigor
В то время, когда у меня нет обострения раздвоения личности, это как правило очень предсказуемо Ж) Салют.

0

882

Sparda

привет)
а я с собой люблю поболтать. по крайней мере всегда знаю как заткнуть этого мудака, если что :3

0

883

Abigor
В этом да, безусловная польза... а я вот тут сижу и страдаю. Вот помнишь, как все орали - "ребилд теней, ребилд теней!" ? Ну и хде? Я вот даже уже по совету Кенчика сам стал квесты писать и в админу выкладывать на рассмотрение. Чукче очень хочется ><

0

884

Sparda

оооо, это ждать в колодце рыбу. лучше сразу завяжи на узел х) а лучше я при личном встрече спрошу чо там как.
у меня страдание иного рода. скоро останется вообще один форум... ибо цывилизация кончается, а на упырятине я только ради Витечки еще согласен во флешбеках поболтаться.
а вроде как тоже хочется. но сыкатно. не хочу больше с чужими играть, они все ебанутые.

0

885

Abigor
Дык вот! Пора тени подымать, будет там радостно в междусобойчике Ж)) Ну еще надо ведь и Ренджи пнуть. Что бы были самурай и ВоД. Опять же, все свои. Я не умею делать игры - я пытался - а то я бы сделал, у меня уже давно в голове живет один мерзкий мирок, умел бы писать прозу - написал бы, но не умею. А вот игру... хм... можно было бы попробовать, но я опять же не умею Ж)) Так мирок и сидит Ж))
А во флешбеке ты так, мерзавец, и не написал Ж)

Отредактировано Sparda (2010-09-30 23:39:37)

0

886

Sparda

так приятно иметь брата по разуму, который тоже кладет на многое из-за лени и неумения х)))) ггггг

0

887

Abigor
Доа, приятно, тем более что мир правда был интересным... Но от вопроса о флешбеке не отвиливай Ж)))

0

888

Sparda написал(а):

А во флешбеке ты так, мерзавец, и не написал Ж)

ихде? на упырятине? смилуйся, отец родной, я уже который день мало того что на работе умираю, так еще и настроение хуевей некуда. в таком состоянии я неписабелен, неоперабелен и неебабелен

0

889

Abigor
*махнул рукой*
Ну и хер с тобой тогда, золотая рыбка. Я просто тоже скукой маюсь тут, думаю во что бы поиграть, ибо на счет операбельности не скажу, но неебабелен точно, а писабелен только под давлением самурайского долга.

0

890

Sparda

ну не надо со мной хрен. я оттого и рыбка, что у меня нет ножек. такая вот злоебучая неделя. а вот может щас поднатужусь и выдам. *смотрит в покои* мдааааааа, принес народ позитива х)))

0

891

Abigor
Ладно, не мучайся. Если какая хуйня зачем-то, то лучше низачем, чем никуда.

0

892

Sparda

нихуя, я тут вчера ныл что я самый обязательный и порядочный дебил в этом несправедливом мире, значит надо оправдывать х))))
ну а вообще риальне заебло. никогда не думал што я так скажу, но как же я сука ненавижу проебщиков, у которых нету совести. даже если они распиздатые чуваки, все равно хочется угандонить нахуй лавкой...

0

893

Abigor
Хто тебя пид манула на этот раз? Ж) *отчаянно вспоминает, где и что мог проебать*

0

894

Sparda

да коллеги мои злолюбимые. наверное, я последний оставшийся на земле кретин, считающий, что на работу не ходят как в институт - каждую неделю отпрашиваясь потому что ножка заболела, сопля надулась, нос провалился... сначала по-людски подменяешь, а потом ни одна пизда с ушами за тебя не впряжется. я чуть не поседел когда мне сказали, что в субботу никто не может меня подменить. а в субботу ж ониноеру, ссобакая злая... но вроде обошлось. однако сегодня у меня вообще-то должен был быть еще один выходной, но его блядь не было.
я нашел лучший выход и весь день злобно тусовался под потолком на стремянке жопой к социуму.

0

895

Abigor
Правильно, жопой к ним, жопой, что бы жизнь малиной не казалась Ж))

0

896

Sparda

главное что если жопой - то только на высоте. а то мало ли кому чо в голову придет.
но что-то мне сдается что завтра я озверею окончательно. вопреки обыкновению моя ярость и боль только разрастается изо дня в день и никак не сходит. а я привык к тому что рано или поздно оно проходит, причем чаще рано чем поздно.
что обычно делают в такие моменты?(

0

897

Abigor
Я обычно включаю что-нибудь тяжелое и мясное, прислоняю к стене подушку и бью, пока не начну падать от усталости. Потом пять минут подождать, покурить, повторять до готовности.

0

898

Sparda

http://s53.radikal.ru/i140/1009/e5/c0470b060213.jpg

в доме много людей для этого...
значит буду идиотничать х)) кстати во флешбеке уже пишу, втянулся усе-таки)
нет, это панацея. кстати я хотел до тебя по поводу кой-чего доебаться, но подозреваю что ты еще не приступал х)))

0

899

Abigor
Эээ... а по-конкретнее? Я что-то не воткнулся. К чему не приступал? До чего доебаться? О_о

0

900

Sparda

по поводу того, начинал ли ты хотя бы читать то длинное и страшное что я однажды тебе прислал х)) интересно жэ...

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » г.Сочи, пляж "Нептун"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно