It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » г.Сочи, пляж "Нептун"


г.Сочи, пляж "Нептун"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*прочел пост Данте на крыше, украдкой вытирает непрошеную слезу*
Это истинно мой сын.

0

32

Мдаа, прямо-таки тот самый редкий момент когда мне нечего сказать

0

33

чик-чики-бум, чик-чики-бум, чик-чики-бум!

0

34

Sparda

А я чтоли нет?!

0

35

Dante
*показывает два больших пальца*
Vergil
а ты мальчиш-плохиш Х))) но что делать, тебя тоже все любят

0

36

Vergil
А ты наполовину. Та, которая Вергилий - да, та, которая Нело Анжело - нет. Вот как окончательно изживем из тебя этого паразита, я тебя не только любить буду, но еще и гордиться тобой Ж) Мне же только повод дай детьми-то погордиться Ж)

0

37

Эхэхэхэхэх 0_о

0

38

Sparda

ты чо вздыхаешь?х)

0

39

Abigor
Да вот, думаю что мне теперь делать. То ли к тебе, в забвение, проваливаться, то ли грызть ногти и переживать за внучка. Ну не на крышу же лезть - подслушивать некультурно, в конце-концов.

0

40

Sparda

ну, если например из соображений эгоизма, я канеш хочу чтоб ко мне х))) гггг. заскучал все-таки, даже в рабочие недели мне одних флешбеков мало о_-
ну это потому что у меня в принципе полтора форума осталось... только сюда вся энергия и идет
а за внучка твоего и Кирие может поболеть :3

0

41

Abigor
Нет, ну сложновато мне будет в ТВОЁМ забвении оказаться чисто по логике вещей, нет? Ж) Я просто имел ввиду, что банально отрублюсь...
Да, во флешбек написать надо!

0

42

Sparda
И не только во флешбек! О_-

Аааа! У меня свело под лопаткой х_х какая боооль...

0

43

Nero
Это последствия применения взгляда курицы на дедушке! Стоп, а куда еще? С ящеркой ты уже разбежался и свалил на Кацит, так что там можешь играть спокойно.

0

44

Sparda
А Кредочка?
А на вампирке в парке?)

0

45

Nero
А, за Кредочку уже пора... и на вампырку. Шшшайсе.

0

46

Sparda
Пора-пора, давайте уже дуйте, а о сейчас случится драма. Ангелы очень понадобятся :З Ты же не хочешь чтобы внучек помер? ))

0

47

Nero
Помер? Да ни в жисть. Я тебя в любой форме с того света оттанцую, не сомневайся Ж)))

0

48

Sparda
Представляю встречу с Кредо.
- Блин, я умер? Да нет, не может того быть. Кредо? Тваю мать! Я реально умер! Х)

0

49

Nero
"Нет, Неро, это я умер. А ты просто попал в Ад живьем... а я говорил тебе, говорил - дрочить грех!"

0

50

Sparda
Постойте, ты умер, а почему ты сейчас со мной разговариваешь? ААА!!! Зомби! Мертвецы восстали из могил! И дальше только бац-бац и хтыщ-хтыщ!

0

51

Зарисовки семейного быта.

Маленький Данте спрашивает у отца - "папа, папа, а воф посиму кофда яфлоко откусиф, пофом эфо мефо ковифневое фтановитфа?" Спарда почесал в затылке, и говорит - "сложность процесса органического окисления клеток яблока выражается в том, что при контакте с открытым воздухом... ...таким образом, происходит характерное изменение окраски из-за процессов разложения органических клеточных соединений, которые основываются... ....вот именно поэтому." Данте так робко - "папа... ты мия сисяс с Вигиием пиипутал, да?"

Отредактировано Sparda (2010-09-19 22:46:41)

0

52

Sparda
Оу :З

0

53

Nero
Вообще-то, это старый анекдот, немного отредактированный мной - видимо, настолько старый, что молодежжж его уже и не помнит Ж)))

0

54

Sparda
*покачал головой*
Нет, вот не надо думать что все вокруг глупее тебя, деда))
не понимаю почему многие считают, что если я улыбнулся старой шутке, а не с постным ебалом сказал что сие "баян", то либо я такой глупый, либо они такие старые

Отредактировано Nero (2010-09-19 22:57:31)

0

55

Nero
*пожал плечами*
Как правило, все вокруг умнее меня, просто не показывают этого, что бы меня не травмировать. Я уже привык.

0

56

Sparda
Нет, мне конечно нужно было тебя обложить)) Это определенно посчиталось бы признаком ума)

Отредактировано Nero (2010-09-19 22:58:43)

0

57

Nero
Ладно, оставим критику и самокритику, а то доболтаемся с тобой, оба-два молодцы Ж)

Предыдущий пост я написал еще до того, как увидел твой редакт про "улыбнуться старой шутке", так что это не претензии, это я так попробовал пошутить только на тему того, что не зачеркнуто.

0

58

Sparda
Гхм, да пожалуй) Два кретина на один флуд - слишком много Х)

0

59

Nero
Расскажи лучше, как у тебя там дела Ж)

0

60

Sparda
Эээм, у меня? ))
Дел дофига. Обещал вот сшить в эти выходные костюм на фест, но вместо этого пил самогон Х) Я такой безнадежный

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » г.Сочи, пляж "Нептун"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно