It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Тем временем на северном полюсе


Тем временем на северном полюсе

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sparda написал(а):

а чепчик ничо, тебе даже пойдет Ж)))

Ааахахахааа Х)))))))))

0

122

О фак, я поставил чайник и чуть было не сжег кухню Х)))

0

123

Sparda написал(а):

Оу. Да, это страшно, когда на тебя так смотрят... а чепчик ничо, тебе даже пойдет Ж)))

Nero написал(а):

Вот зачем ты это сказал, у меня же воображение богатое! :З Теперь буду требовать.

идите в сраку х)))
а вообще круто что демоны могут одежку колдовать. захотел приколоться - наколдовал всем костюмы зайчиков из плейбоя... а потом тебе отомстят и еще че-нить наколдуют. так же бесконечно можно развлекаться

0

124

Nero написал(а):

Ааахахахааа Х)))))))))

Ну, хотя бы Данте перестанет смотреть на него, как на фрица, жрущего колбаски... и начнет смотреть просто как на колбаску, что уже прогресс!
Пардон, два поста подряд за Урахару превращают меня в глумливую сраку ж)))

0

125

Abigor написал(а):

а вообще круто что демоны могут одежку колдовать. захотел приколоться - наколдовал всем костюмы зайчиков из плейбоя... а потом тебе отомстят и еще че-нить наколдуют. так же бесконечно можно развлекаться

Пока чепчик не наколдуют спящему под столом Спарде Ж))) Потому что потом он спросонья такоооого наколдует Ж))) Например, костюм Адама с переломами Ж)))

Отредактировано Sparda (2010-07-12 23:53:06)

0

126

Abigor написал(а):

а потом тебе отомстят и еще че-нить наколдуют.

Если только наколдуют, то считай что тебе крупно повезло Х))) *брове*

0

127

Sparda написал(а):

Пока чепчик на наколдуют спящему под столом Спарде Ж))) Потому что потом он спросонья такоооого наколдует Ж))) Например, костюм Адама с переломами Ж)))

и опять же, между демонами даже такие игры особенно-то не опасны. чо там, сломал - срослось, сломал - срослось, и все за пару секунд. прямо красота а не жизнь.
а если ухо оторвать, интересно, новое вырастет?

0

128

Abigor
Если не съедят, то, имхо, приставишь обратно - прирастет Ж)))

0

129

Abigor
С головой такой фокус не прокатит)

Отредактировано Nero (2010-07-12 23:56:21)

0

130

Sparda написал(а):

Если не съедят, то, имхо, приставишь обратно - прирастет Ж)))

главное не потерять. ну мы уж как-то ржали с тобой про перепутанные кишки, помню-помню х) "чья почка? вродь моя... все равно отдай мне, у меня обеих нету!"

кстати о Данте... да, мы поняли, что нам надо что-то менять в поведении на людях, когда он на джейрок-конвенте танцевал даму, и она спросила, не буду ли я ревновать если узнаю *фейспалм* армия пропита на пропитана...

Nero

ну да, никто еще не додумывался отвинчивать голову. а то какой же фан тогда вообще

0

131

Abigor написал(а):

ну да, никто еще не додумывался отвинчивать голову. а то какой же фан тогда вообще

Почему демоны никогда не убивают друг друга до конца? Так они живут туеву хучу лет, потом же скучно станет. )

0

132

сколько же вы понаписали пока меня не было!
поведайте мне, пожалуйста, о чем речь, я жажду присоединиться к дискуссии

0

133

Nero

ну станет скучно - пойдут в комнату с личной гильотиной. вжик и до свидания.
но я думаю демонам не скучно. это ж не люди
я бы во тс удовольствием прожил лет пятьсот хотя бы. все бы книги перечитал и фильмы пересмотрел :3

0

134

Lilith

с нашей любовью к перескакиванию с темы на тему проще если честно прочесть х)) мы как большая итальянская семья, каждый громко и своем, никто никого не слушает и все счастливы х)

0

135

Lilith написал(а):

поведайте мне, пожалуйста, о чем речь, я жажду присоединиться к дискуссии

Да мы тут как всегда, о высоком)) О смысле существования)

0

136

Abigor написал(а):

главное не потерять. ну мы уж как-то ржали с тобой про перепутанные кишки, помню-помню х) "чья почка? вродь моя... все равно отдай мне, у меня обеих нету!"

"Понюхай печень, чем пахнет? Ээээ... самогоном. Тогда твоя, я водяру пил."

Abigor написал(а):

кстати о Данте... да, мы поняли, что нам надо что-то менять в поведении на людях, когда он на джейрок-конвенте танцевал даму, и она спросила, не буду ли я ревновать если узнаю *фейспалм* армия пропита на пропитана...

У нас с Сайто-сенсеем поначалу была похожая история, а спустя несколько лет всё настолько устаканилось, что народ стал делать вот так 0_о "вы чо, и правда не родные?" Ж)) Со временем само пройдет, так что Ж)))

Отредактировано Sparda (2010-07-13 00:34:53)

0

137

Abigor
ясненько)

Abigor написал(а):

но я думаю демонам не скучно. это ж не люди

еще как скучно - у людей есть смысл жизни, а у демонов нет. они даже в религию не могут удариться для заполнения душевной пустоты

Nero написал(а):

О смысле существования)

о да, тема неисчерпаема
кстати, привет

0

138

Lilith написал(а):

еще как скучно - у людей есть смысл жизни, а у демонов нет. они даже в религию не могут удариться для заполнения душевной пустоты

А у меня есть, но меня за него все ненавидят Ж)))

0

139

Sparda написал(а):

"Понюхай печень, чем пахнет? Ээээ... самогоном. Тогда твоя, я водяру пил."

а если вот так расшалишься от боевого азарта? сводки новостей -  "ночью по лагерю бегал личный состав и играл в сифу печенью"

Sparda написал(а):

У нас с Сайто-сенсеем поначалу была похожая история, а спустя несколько лет всё настолько устаканилось, что народ стал делать вот так 0_о "вы чо, и правда не родные?" Ж)) Со временем само пройдет, так что Ж)))

ну да, мы как Терк и Джей Ди. "It`s like I married my best friend, but in totally manly waaay!"
"Привет, это Терк - человек, которого твой парень всегда будет любить больше тебя"
ну и так далее х))
а я тоже одно время думал что вы с Сайто-саном родные х))) от так, и я попался

0

140

Sparda
мне кажется, что Спарда по психологии уже ближе к людям, чем к демонам, хотя тебе виднее

0

141

Lilith написал(а):

еще как скучно - у людей есть смысл жизни, а у демонов нет. они даже в религию не могут удариться для заполнения душевной пустоты

у демонов нет души) каждый демон отвечает за свое. у кого-то смысл в войне, у кого в науках. вон посотри на Мэндоса, четыре тыщи лет ебет все что движется, и все никак не надоест ему

0

142

Lilith
Здравствуй)

А теперь все, родненькие, я пошел давить подушку. Завтра на работу, на любимую работу)

0

143

Abigor

Lilith написал(а):

мне кажется, что Спарда по психологии уже ближе к людям, чем к демонам, хотя тебе виднее

Вот очень сложный вопрос. Для меня Спарда это что-то вроде Эмиеля Региса из Ведьмака, если читала. "Он был человеком? Ни капли. Но он был воплощением человечности."

Abigor
А все, по-моему, кто не застал славных времен начала так думают, познакомившись с нами сейчас, ибо у нас выработалась чисто близнецовская привычка - если одному неуютно по какой-то причине, оба автоматически переходят на общую приватную волну и начинают работать на ней, повергая окружающих в легкий шок - как правило, так себя ведут как раз родные близнецы. Плюс мы сремся как будто нам по семьдесят девять лет прожитых бок о бок, что тоже накладывает Ж))))

Отредактировано Sparda (2010-07-13 00:52:07)

0

144

Nero
Спокойной ночи, унучек Ж))

0

145

Sparda написал(а):

Плюс мы сремся как будто нам по семьдесят девять лет прожитых бок о бок, что тоже накладывает Ж))))

если это показатель, то мы с Данте уже вообще сиамские близнецы. если мы однажды чуть не подрались из-за бумажного скотча... а недавно из-за кошки... причем из-за гипотетической, а не конкретной даже

0

146

Abigor
Ну, я имел ввиду не показатель частоты или яростности, а именно что как порой старики в комедийных фильмах срутся Ж)))

0

147

Abigor
душа это образно, конечно, ее нет
если считать, что они занимаются "любимым делом", то это просто какие-то 12 олимпийцев получаются. и у войны и у наук должна быть какая-то цель. чего нельзя достичь за пару тысячелетий?
демоны очень долго живут, все радости существования должны были им приесться, а новые выдумывают слишком медленно

Nero написал(а):

Здравствуй)

и до свидания)
спокойной ночи
Sparda
ну да, примерно об этом я и говорила

0

148

Lilith
Как бы это объяснить... Спарда - он человечный демон, но он всё равно демон. И ведет он себя как демон, принявший человечность, а не как человек, и не как демон - это та ситуация, когда 1+1 = 1, а не два.

0

149

Sparda

ну я представляю, да х) иной раз так долго знаешь человека, что даже ругаться становится не о чем, и поводы выдумываются самые невероятные.

Lilith

а ты опять забываешь, что демоны - не люди. к ним применимы скорее основы ксенопсихологии, потому что это другие существа. это люди живут ради цели, потому что у них мало времени и надо успеть. а демоны живут не для, а вообще. и вообще любой демон - слишком самолюбивая задница, чтобы от скуки, коли уж она возникла, думать о смерти или еще чем-то подобном.

0

150

Abigor написал(а):

а демоны живут не для, а вообще. и вообще любой демон - слишком самолюбивая задница, чтобы от скуки, коли уж она возникла, думать о смерти или еще чем-то подобном.

Бляяя! Я демон!1111расрас *побежал к зеркалу проверять не отросло ли чего*

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Тем временем на северном полюсе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно