It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Тем временем на северном полюсе


Тем временем на северном полюсе

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

*сидит в засаде*

0

92

Abigor
*подкрался сзади*
Ам!

0

93

Sparda

аааааааааа!
Спарда, ну уж от тебя-то не ожидал х) ну хорошо что не Мэндос, право слово.
как дела тут без меня?)

0

94

Abigor
Да ладно, невинные шутки с виноватыми затеями не путай Ж))) Да дела как дела, мне наконец-то написала Невид, ура, отправил архаравцев в подземелья, как только свалишь будут бить морду Астарота, как мы с ним и договаривались... ну и он их, не без того. Нагнетаю пафос и драму, пытаюсь надавить одновременно на испуг и жалость, что бы меня пропустили к детям без особых помех Ж))

0

95

Sparda

прям программа-максимум. правда когда я свалю не знаю, теперь в упряжке с Патти мне надо запастись терпением и ждать неделями ответа как безнадежный влюбленный письма.
ты как там, готовишься к поездке, ась?)

0

96

приветы)

0

97

Lilith

привет))

0

98

Abigor
А чо мне готовиться? Билэт есть, пачпорт есть, нэмнога тэньге есть Ж))) Пасту, щетку, ключи, нож, сигареты, зажигалку, пару белья и квадригу носков и я и так возьму, в крайнем случае найду еще доп.штаны и доп.рубаху. Только надо бритвы нормальные купить, а и всё. А что мне еще надо? Ну да, мобилка, флеха, две зарядки. В крайнем случае возьму еще клубень картошки как талисман и могу ехать, чего там готовиться особо? Ж)))

Lilith
Салют.

Отредактировано Sparda (2010-07-12 23:07:36)

0

99

Sparda

а я вечный параноик, перед поездкой триста раз всю сумку перерою. у меня паническая боязнь всегда забыть шнур от ноута или нечто столь же жизненно необходимое, просто кипятком ссусь х))
но никогда не забуду когда Данте унес мою сумку с деньгами, документами и мобилой, и я остался один в Москве с сумкой трусов и маек. это было так... волнующе.

0

100

Оу, я просто глазам своим не верю.
Здрасти всем.

0

101

Abigor написал(а):

но никогда не забуду когда Данте унес мою сумку с деньгами, документами и мобилой, и я остался один в Москве с сумкой трусов и маек. это было так... волнующе.

О да)) Заставили меня высрать гору кирпичей)))

0

102

Abigor
Дачку построил на высранный материал? Мне бы точно хотя бы на фундамент после такого хватило Ж))

Nero
Привет, унучек ж))

0

103

Sparda
Хы, мне тут сон недавно приснился про тебя, деда)) Мне приснилось, что ты живешь этажом ниже и мы к тебе кофе ходим пить по утрам через лестницу в балконе))

0

104

Nero

ну прости, ребенок, что я мог сделать х) я и сам шлакоблоков выдал, таких глаз больного теленка у меня не было наверное никогда в жизни, как в ту минуту, что я просил денег на маршрутку у первого встречного

Sparda

что нам стоит дом построить, поднатужимся и все х)))
мне седня сын твой рассказывал о своей богатой театральной карьере. как он в спектакле Маугли играл медведя Балу, а в Федорином горе - самовар. вот если я умру когда-нибудь от разрыва селезенки, знай, он - виноват

0

105

Abigor
И в это время я бегал по комнате вырывая на голове волосы Х))) Ох да...

0

106

Abigor
Мой сын велик и прекрасен, я в своё время играл конферансье-Угольника, русскую бабу и лоли. Наследственность! XDDD

Nero
Ээээ... пардон за нескромный вопрос - а как я выглядел? В смысле, как Спарда или как я, или как кто? Ж))

0

107

Sparda
Как ты))) Я же твои фотографии видел) Твой образ прочно отложился у меня в памяти
Abigor
А я всего два раза принимал участие в школьных театральных постановках. Играл один раз мексиканскую горничную, а во второй - партизана -___-

0

108

Nero написал(а):

А я всего два раза принимал участие в школьных театральных постановках. Играл один раз мексиканскую горничную, а во второй - партизана -___-

Говорю же, наследственность! Ж))))

Nero
Эта рожа приходит к тебе даже в ночных кошмарах, бвахаха ж)))  А ты еще и провидец, ибо я время от времени варю фирменный кофе "реанимация" и пою им с утра после попоек честную компанию Ж)))

0

109

Sparda
Ну, я бы не сказал что это был кошмар Х) По-моему это было очень мило)

Sparda написал(а):

я время от времени варю фирменный кофе "реанимация" и пою им с утра после попоек честную компанию Ж)))

Даааа, твой навык будет куда здесь применить Х))))))))))))

0

110

Sparda написал(а):

Мой сын велик и прекрасен, я в своё время играл конферансье-Угольника, русскую бабу и лоли. Наследственность! XDDD

Nero написал(а):

А я всего два раза принимал участие в школьных театральных постановках. Играл один раз мексиканскую горничную, а во второй - партизана -___-

господа, да ну вас нахуй, я с вами надорвусь когда-нибудь...

а вот я... мне всегда чужие стихи отдавали в детском саду. были тупые дети которые не могли их запомнить.
и один раз в школе я на сцене пел по-французски поскольку был единственным идиотом который когда-то учил французский язык. Ив Монтан етихумать...
кстати о неудачниках. прикиньте, я простыл х) интересно, это внесет дополнительный оттенок отчаяния во всеобщие страдания от жары?

Отредактировано Abigor (2010-07-12 23:30:59)

0

111

Nero
Да ничего особенного, просто крепкий, круто переваренный на медленном огне кофе со специями. Вкус - спсцфчский, работает по принципу ницшеанства Ж)))

0

112

Abigor написал(а):

кстати о неудачниках. прикиньте, я простыл х) интересно, это придаст дополнительный оттенок отчаяния во всеобщие страдания от жары?

Я с тобой подорвусь, надорвусь и ваще порвусь раньше, блииин Ж)))

Отредактировано Sparda (2010-07-12 23:32:23)

0

113

Abigor
*трет макушку*
Между прочим, тогда это было практически насилие над самим собой Х))

Abigor написал(а):

кстати о неудачниках. прикиньте, я простыл х) интересно, это внесет дополнительный оттенок отчаяния во всеобщие страдания от жары?

Да нет, кстати я нисколько не удивлен. В такую жару народ только и простужает, один вон бронхит умудрился подхватить. Так что я тебе сочувствую)

0

114

Sparda написал(а):

Да ничего особенного, просто крепкий, круто переваренный на медленном огне кофе со специями. Вкус - спсцфчский, работает по принципу ницшеанства Ж)))

Кофе, особенно черный и крепкий, это тема) Мне тут рассказали, что если чередовать его между возлияниями крепкими алкогольными напитками, то можно очень долго не пьянеть) Не пришлось, правда, пока еще на себе попробовать. Сейчас я так вообще с полбутылки вина способен уклюкаться в хлам)

0

115

Nero
Я в последний раз улюлюкался на даче пивом, но его было просто залейся, я тогда литров шесть выпил, что ли, потом валялся на травке и пырил в облака, радый что если блевать, то я могу просто повернуться лицом в канаву Ж)) Не пришлось, облака были так прекрасны...

0

116

Sparda
Ооо, дайте мне бутылку пива...Но лучше не давайте Х)
Вот поэтому я лучше буду пить водку, ром или текилу с абсентом. Что по такой жаре практически невозможно)

0

117

Nero
Альтернативный способ бросить пить Ж))) "Иванов, любишь теплую водку, комаров и потных баб?" "Н-неет." "Вот и идешь в отпуск в ноябре!"

0

118

Sparda написал(а):

Я с тобой подорвусь, надорвусь и ваще порвусь раньше, блииин Ж)))

самое ужасное, что я не специально, а по всему выходит что именно так. сегодня лежал рядом с Данте, кутался в одеялко и жаловался что меня знобит. ты бы видел КАК на меня смотрел этот человек. наверное так смотрели узники концлагерей сквозь электрическую сетку-забор на охрану, жрущую сочные баварские колбасы

Nero написал(а):

Да нет, кстати я нисколько не удивлен. В такую жару народ только и простужает, один вон бронхит умудрился подхватить. Так что я тебе сочувствую)

ну я-то от вентилятора бегаю как от чумы, но видимо балкон по ночам делает свое черное дело. зато с работы домой погнали, это был плюс. я опять убирался, готовил на всех и вообще чувствую себя приличной портлендской домохозяйкой. спасибо что сексуальный чепчик не надо надевать.

0

119

Abigor
Оу. Да, это страшно, когда на тебя так смотрят... а чепчик ничо, тебе даже пойдет Ж)))

0

120

Sparda
Но я не хочу Х))

Abigor написал(а):

спасибо что сексуальный чепчик не надо надевать.

Вот зачем ты это сказал, у меня же воображение богатое! :З Теперь буду требовать.

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Тем временем на северном полюсе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно