It all was Sparda's fault!

Объявление

Администраторы:

Мир - все-все-все, и даже больше %)



Время:

Портленд:

Вечер: 18.00-0.00


Фортуна:

День: 12.00-18.00


Дата:

19 января


Погода:

Портленд:

Немного потеплело, безветрено и солнечно

Фортуна:

Ясное, но очень холодное утро

информация о мире Devil May Cry



Сюжет



Список ролей и ваканский





header



Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

13.03.2012. ФОРУМ ПРИОСТАНОВЛЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, НА СОВСЕМ


У нас не Санта-Барбара - у нас КРУЧЕ! Если хотите разобраться во взаимоотношениях семейства Спарда и ко - вам сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Самое пекло


Самое пекло

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Леди
Я всегда живу на грани риска, что ее опять схватит, это-то и пугает. Да она меня теперь всегда беспокоит, особенно когда погода меняется и давление падает. Вот тогда я хочу и нооою))

Я кстати тоже хочу арбуз *__* Правда арбуз, эта такая штука, которую есть нужно исключительно в одиночестве, так как люди в процессе его поедания издают ужасные звуки Х) А еще здорово наверное есть арбуз в бассейне или джакузи...

Кошмар какой, никто не умеет варить))) Как же ты там живешь, в этом хаосе Х))

0

92

Nero написал(а):

Я всегда живу на грани риска, что ее опять схватит, это-то и пугает. Да она меня теперь всегда беспокоит, особенно когда погода меняется и давление падает. Вот тогда я хочу и нооою))

Мда, угораздило тебя так с ней попасть, зато теперь ей больше внимание уделять будешь. И ищи во всем плюсы... может карьеру в метеорологии?

Угу.. а еще косточки выковыривают... но самое страшное начинается тогда когда люди почти добираются до корочки... прям хищники)) Да.. арбуз в бассейне это класс..как то побывала...в гостях у дяди.. да что там говорить, я тогда в водоплавающие превратилась... только изредка за едой, набеги совершала))

На энергетиках хХ ужасно вредно...но нам ставят экзамены буквально через день, выбора то и нет...вот напьешься этих энергетиков..потом всю ночь такой активный активный...и самая подстава, что вот учить не хочется..гулять хочется, музыку слушать хочется..друзей донимать, все что угодно но не учить.

0

93

Леди написал(а):

может карьеру в метеорологии?

И звание мне дадут, заслуженный барометр страны)

Про учить - понимаю-понимаю, через все это уже прошел Х) Зато потом когда все сдаешь, столько счастья! Я в одно время очень сильно в сессию не досыпал. А в универ надо, и на парах сидеть надо и еще желательно сдавать что-нибудь. Ну так я выпивал банку гадости, потом чашку черного кофе и оставшуюся часть дня ходил вот так О___О Потом правда когда приходил домой, падал замертво Х)

0

94

привет пусечги

0

95

Abigor
Здравствуй чудо)

0

96

Nero

привет, мальчик) как ты тут без меня?

0

97

Nero написал(а):

И звание мне дадут, заслуженный барометр страны)

и медальку.

Nero написал(а):

Про учить - понимаю-понимаю, через все это уже прошел Х) Зато потом когда все сдаешь, столько счастья! Я в одно время очень сильно в сессию не досыпал. А в универ надо, и на парах сидеть надо и еще желательно сдавать что-нибудь. Ну так я выпивал банку гадости, потом чашку черного кофе и оставшуюся часть дня ходил вот так О___О Потом правда когда приходил домой, падал замертво Х)

Вот-вот мы также.. ужас просто, я уже день с ночью путаю.. и ничего с этим не сделаешь, отрубает и все тут, зато ночью... хоть колыбельную пой.
Abigor
Здравствуй, симпомпончик.
каваит, как браузер автомат заменяет слова симпопусик

0

98

Леди написал(а):

Здравствуй, симпомпончик.каваит, как браузер автомат заменяет слова симпопусик

привет))
хе, да, впервые это слово я увидел у Сэлинджера. в переводе конечно... милое слово)

0

99

Abigor написал(а):

привет, мальчик) как ты тут без меня?

Мальчик скучает без внимания :З Хочет любви, ласки и чего-нибудь пожрать))))
Леди
Все ради победы))

0

100

Abigor
Угу, столько оттенков, ладно еще один ночной житель тоже в свое время энергетиками грешил? как ты там, тут))

Nero написал(а):

Все ради победы))

Все ради того чтоб от меня отстали с этой учебой ..ты так хотел сказать?

0

101

Леди
Или так))) Это кому как больше удобно))

0

102

Nero

не поверишь, та же херня х) хотя Данте накормил меня пельменями. хорошо быть единственным работающим в доме человеком. приходишь - а тебе жрать готовят

Леди

энергетики я пил раза три в жизни) я просто сова.
да ничо так я, уебался только

0

103

Nero
Да-да наверное ты прав, и чего я ворчу от сессии до сессии ведь весело живу))
да и отпуск считай два месяца...красота))
Во общем настраиваемся на тотальный позитив, ты тож, лягушонок..позитив он еще не такие спины лечил))

0

104

Abigor написал(а):

не поверишь, та же херня х) хотя Данте накормил меня пельменями. хорошо быть единственным работающим в доме человеком. приходишь - а тебе жрать готовят

Везет некоторым )) А я мало того что себе сначала готовлю, так потом и всем остальным Х) И так всю жизнь!
А ласку мы поймаем в лесу, а любви...ну с любовью придумаем че-нить)

0

105

Abigor написал(а):

энергетики я пил раза три в жизни) я просто сова.
да ничо так я, уебался только

А я их пью два раза в год..гадость на вкус а приходится х)
трудовые будни?
Зато начитаться тебе можно...кстати как ты там жив еще..ведь ажиотаж среди Сумерек сейчас опять подпрыгнул в связи с фильмом.
Радуется что удалось отмазаться от обещания, тащиться на этот фильм

0

106

Леди
Да я на самом человек-позитив)) Стараюсь им быть, потому что никому не интересно твое унылое ебало личико)) У меня вот послезавтра пробный урок рисования, я радуюсь)

0

107

Nero написал(а):

Везет некоторым )) А я мало того что себе сначала готовлю, так потом и всем остальным Х)

это тебе не повезло прост с жильцами х))) если б конечно я с Анджеем и Тимом втроем жил, хуюшки бы мне кто готовил тут. А Данте на меня теперь бросается на пороге с воплями "Я соскучилсяяяяяяяяяяяяяяя!" как будт оя с северного полюса возвращаюсь х)))

Леди

ага, начитаешься там... спасибо если хоть раз в день удастся посидеть пять минут... слишком умным нельзя быть там, сразу всем становишься нужен

0

108

Abigor написал(а):

А Данте на меня теперь бросается на пороге с воплями "Я соскучилсяяяяяяяяяяяяяяя!" как будт оя с северного полюса возвращаюсь х)))

Т___Т *страшно завидует* шоб меня так же кто-нибудь бескорыстно любил)

0

109

Nero написал(а):

Да я на самом человек-позитив)) Стараюсь им быть, потому что никому не интересно твое унылое ебало личико)) У меня вот послезавтра пробный урок рисования, я радуюсь)

Молодцом, что за урок?
Что рисуем?
И да, это допросх)

Abigor написал(а):

ага, начитаешься там... спасибо если хоть раз в день удастся посидеть пять минут... слишком умным нельзя быть там, сразу всем становишься нужен

Маскируешься?
Вот лис-то, ну хоть коллектив то нравиться?

Кстати насчет общего проживания, помню.. мы так в крести и нолики с подругой распределяли кто готовить будет..я не помню там есть такая схема когда играешь ноликом, если оппонент в первых трех шагах поставит в правый верхний, первый ход естественно по середке, то победа за тобой..чего не сделаешь, чтоб не готовить -_-

0

110

Nero

у него просто недостаток общения х)))

0

111

Леди написал(а):

Молодцом, что за урок?

Да вот решился податься на уроки живописи и рисунка, будет первый ознакомительный урок. Пока не знаю че там ваще будет)

Abigor написал(а):

у него просто недостаток общения х)))

Это распространенная проблема) И только меня утешает розовый заяц Х)

0

112

Леди

да ну, коллектив мамайоп... одни мужики. я-то разнадеялся что мож по работе девчонок нагребу вагон, а тут такой облом.

а я не готовлю потому что хуево готовлю х) все равно мою мега стряпню даже гипотетические собаки есть не станут... а Данте сносно готовит. хотя недавно пожаренное им мясо мы с Неро так и не смогли прожевать

Отредактировано Abigor (2010-06-30 00:21:53)

0

113

Abigor написал(а):

хотя недавно пожаренное им мясо мы с Неро так и не смогил прожевать

Я прожевал! Но с большим трудом и кажется мне это стоило трех дней жизни Х)

0

114

Nero написал(а):

Это распространенная проблема) И только меня утешает розовый заяц Х)

вам бы с Василием хорошо было б вместе хату снимать. вы бы хорошо ужились, он аккуратный и вообще с ним весело. вот он у нас ночевал два вечера, веселил меня тут, спасал от хандры)

0

115

Nero написал(а):

Да вот решился податься на уроки живописи и рисунка, будет первый ознакомительный урок. Пока не знаю че там ваще будет)

Это ты умницо, и вообще вы все умницы..кто пишет, кто рисует, кто героически готовит пельмени)) Так, сек * ушла внимательно читать надпись на банке..вроде без алкогольное* хХ))

Nero написал(а):

И только меня утешает розовый заяц Х)

А меня черный..подросший.. и явно путающий себя с попугаем кот хХ

0

116

Nero написал(а):

Я прожевал! Но с большим трудом и кажется мне это стоило трех дней жизни Х)

а я слабак, я стал резать на маленькие кусочки и то половину обратно спихнул в сковородку, ибо мне бы это стоило бы как минимум трех зубов

0

117

Abigor написал(а):

вам бы с Василием хорошо было б вместе хату снимать. вы бы хорошо ужились, он аккуратный и вообще с ним весело. вот он у нас ночевал два вечера, веселил меня тут, спасал от хандры)

Рожей пока не вышел, чтобы снимать) Приглашу его к себе, когда родитель свалит из дома в деревню. Может и меня поспасает

0

118

Abigor написал(а):

да ну, коллектив мамайоп... одни мужики. я-то разнадеялся что мож по работе девчонок нагребу вагон, а тут такой облом

Какие твои годы...у нас вон парень перевелся с менеджмента, там чисто женский коллектив. так месяца три прыгал от счастья, что тут основная тема не фэшен, мейкап и сумерки, а футбол. фильмы и машины..до сих пор радуетсяхХ

Abigor написал(а):

а я не готовлю потому что хуево готовлю х) все равно мою мега стряпню даже гипотетические собаки есть не станут... а ДАнте сносно готовит. хотя недавно пожаренное им мясо мы с Неро так и не смогил прожевать

это была говядина?
Поек студента..лапша быстрого приготовления, чего там готовит... но раз в неделю ко мну приезжал бабушка аля дедушка и нас кормили борщиком *+*...вот никогда еще борщ не был таким вкусным как после недельного поедания ролтона

0

119

Nero написал(а):

Рожей пока не вышел, чтобы снимать)

хто не вышел? ты или Василий?

Леди

да срать на этот футбол, я его отродясь не любил. мужики в трусах, бегающие за маленьким мячиком - это какой-то апокалипсис непреходящий.  с девочками хорошо.... пусть хоть о галлюциногенных грибах говорят

Леди написал(а):

это была говядина?

не поверишь, в душе не знаю, кем было это несчастное создание раньше х) но после жарки, судя по вкусовым качествам и консистенции, при жизни оно было каучуком

0

120

Abigor написал(а):

да срать на этот футбол, я его отродясь не любил. мужики в трусах, бегающие за маленьким мячиком - это какой-то апокалипсис непреходящий.  с девочками хорошо.... пусть хоть о галлюциногенных грибах говорят

Зря ты так Аби, если верить его рассказам ему сначало все ужасно нравилось..девчонки приняли его за своего, и даже спокойно переодевались в его присутствие. да-да реклама группы 0 481 - они очень скучают по парням..но потом включился инстинкт дочки-матери со всеми нами бывает и они уже переодевали его *_*..а все началось с попытки посмотреть как на его руку ложится тональник. Так что за все нужно платить.

Abigor написал(а):

не поверишь, в душе не знаю, кем было это несчастное создание раньше х) но после жарки, судя по вкусовым качествам и консистенции, при жизни оно было каучуком

Так ты представь какое это мастерство из животное сделать растение хХ талант))

0


Вы здесь » It all was Sparda's fault! » Флуд » Самое пекло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно